Наверх

Стюард умер на матче самарских «Крыльев» и «Рубина»

Стюард умер на матче самарских "Крыльев" и "Рубина"
16+
Ему стало плохо после финального свистка

Матч между «Крыльями Советов» и «Рубином», который прошел в Самаре в минувшие выходные, 4 ноября,  завершился трагедией.

Как пишет «Спорт Бизнес Online», после финального свистка один из стюардов, который работал на арене во время матча, внезапно почувствовал себя плохо. К стадиону сразу же приехала «скорая».  Медики пытались оказать помощь сотруднику службы безопасности, но к сожалению, мужчина умер.

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области информацию подтвердили. 55-летнему мужчине стало плохо на стадионе «Самара Арена». Медики констатировали его смерть. 

Юлия Виноградова, 05.11.2019, 15:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2019, 16:01
    Ну хоть досмотрел.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:05
    Когда просвистит финальный свисток капитализму и повышению цен, уважаемый Господин Президент ???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:05
    Футбол убивает! Запретить эту xepню!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:07
    Юльк, а помнишь ты обещала что всем будет весело и хорошо? Так вот ты оказалась права....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Юльк, а помнишь ты обещала что всем будет весело и хорошо? Так вот ты оказалась права....:-D
    Накурился чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Накурился чтоль?
    ты сам накурился ИШАК, см чт они писала про матч до этого
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Накурился чтоль?
    Интенресно, чем может накуриться дымок?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам накурился ИШАК, см чт они писала про матч до этого
    Укурыш ты ё..утый %-8
    Согласны с автором?
    Фу05 ноября 2019, 16:32
    Буцаев за мусор из рэо имеет зарплату 1млн в месяц,а сторож умер за гроши
    Согласны с автором?
    Оттуда05 ноября 2019, 16:32
    Я дыхнул на него нечаянно:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ты сам накурился ИШАК, см чт они писала про матч до этого
    про "весело и хорошо" НИЧЕГО нe писала
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Футбол убивает! Запретить эту xepню!
    100500
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    97000.
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 17:01
    Две драки были на стадионе женщину избили и по ходу Рубиновские фанаты и моего коллегу ушатали:-(
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда просвистит финальный свисток капитализму и повышению цен, уважаемый Господин Президент ???
    А то вы не знаете когда когда обвалится доллар и насдак на ною йорской бирже=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Юльк, а помнишь ты обещала что всем будет весело и хорошо? Так вот ты оказалась права....:-D
    Хорошо сосет?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда просвистит финальный свисток капитализму и повышению цен, уважаемый Господин Президент ???
    +1000000000000000000000500000000000000147
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда просвистит финальный свисток капитализму и повышению цен, уважаемый Господин Президент ???
    Красиво!...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:18
    Всё равно, как ходило одно быдло на футбол, так и ходят!!!
    Согласны с автором?