Наверх

В Самаре на два дня перекроют часть центра ради военного шествия

 В Самаре на два дня перекроют часть центра ради военного шествия
16+
Фото: youtube.com
Движения по улицам ограничат 6 и 7 ноября в целях безопасности во время проведения праздничного парада

Чтобы торжество по случаю памяти военного парада прошло как можно безопаснее, часть исторического центра города будет перекрыта для движения по нескольким улицам. Движение планируется ограничить на разных отрезках по утвержденному расписанию.

Так, 6 числа, с 14:00 до 18:00 закрытыми окажутся участки по Чапаевской в пределах Вилоновской и Красноармейской, а также Шостаковича в границах Чапаевской и Фрунзе, Фрунзе в пределах Вилоновской до Шостаковича и Вилоновская между Галактионовской и Фрунзе.

А  седьмого числа с самого утра, с 6:00 до 15:00, нельзя будет проехать по отрезкам Вилоновской в границах Галактионовской и М. Горького,  Куйбышева в пределах Красноармейской и Вилоновской, Чапаевской между Вилоновской и Красноармейской, М. Горького по участку с Красноармейской до самой Вилоновской, Шостаковича между Чапаевской и Куйбышева. Также перекроют улицу Фрунзе в пределах Красноармейской и Вилоновской, Молодогвардейскую между Вилоновской и Ульяновской и Волжский проспект в границах Вилоновской и Маяковского.

Попасть на закрытые отрезки в обозначенное время смогут только авто муниципальных экстренных служб.

По нескольким участкам улиц, помимо прочего, запретят остановку и стоянку. Исключение -  машины с пропусками, экстренные службы, спецподразделения и городской общественный транспорт.

6 числа, в 8:00  остановку ограничат на Вилоновской в пределах Галактионовской и М.Горького, Шостаковича в границах Чапаевской и Куйбышева,  на М. Горького между Красноармейской и Вилоновской, Чапаевской в пределах Вилоновской и Красноармейской, Куйбышева между Красноармейской и Вилоновской, Фрунзе в границах Красноармейской и Вилоновской, Молодогвардейской в пределах Вилоновской и Ульяновской и на Волжском проспекте между Вилоновской и Маяковского. Ограничение там будет снято 7 числа, с 15:00

Изменения на эти два дня коснутся и городского транспорта. Маршруты No 24, 297 и 92 поедут 6 числа по временной схеме. Кружить по такому маршруту им придется недолго - с 14:00 до 18:00. А вот 7 ноября  сразу семь автобусов поедут по непривычной схеме. Целых девять часов, с 6:00 до 15:00, передвигаться в объезд придется маршрутам No 61, 247, 24, 92, 297, 261 и 11.

В связи с необходимостью перекрыть движение, самарские власти рекомендуют планировать передвижение по городу в праздничные дни заранее.

Pro Gorod, 05.11.2019, 18:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2019, 19:06
    Маруся от счастья слёзы льёт,
    Как гусли душа её поёт.
    Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
    Капают слёзы на копьё.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Маруся от счастья слёзы льёт,
    Как гусли душа её поёт.
    Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
    Капают слёзы на копьё.
    А цapь то ненастоящий:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:18
    :-D
    Согласны с автором?
    Хам05 ноября 2019, 19:18
    Вот уроды
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:19
    Эx, бeдныe вeтeраны, искycствeнная слaва и пoчёт... Лyчшe бы обecпeчили им достойнyю жизнь!
    Согласны с автором?
    Кошелевец05 ноября 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Маруся от счастья слёзы льёт,
    Как гусли душа её поёт.
    Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
    Капают слёзы на копьё.
    Опять на Изюмскогий шлях идут, Крыского царя-собаку выбивать?
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 19:25
    Военные это люди которые за звездочки на погонах готовы жертвовать гражданскими не испытывая к ним сколь нибудь малейшего уваженияB-|
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 19:26
    В тоже самое к военным гражданские относятся с уважением переходящим порой в низкопоклонствоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:30
    Будьте осторожны, кошельки который день пытаются завести танк!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте осторожны, кошельки который день пытаются завести танк!
    Пусть сначала мандавошек выведут
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть сначала мандавошек выведут
    :-D это у них хроническое
    Согласны с автором?
    Оттуда05 ноября 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D это у них хроническое
    Что бы вы понимали. Это питомцы. Члены семьи, можно сказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А цapь то ненастоящий:-D
    Он нам нe цapь!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:14
    Вяличие так и прёт
    Согласны с автором?
    Великий Пукр05 ноября 2019, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Он нам нe цapь!!!!!
    А я?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря цapю!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте осторожны, кошельки который день пытаются завести танк!
    бесполезно. Там мотора нет.
    Согласны с автором?
    Колдырь05 ноября 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    бесполезно. Там мотора нет.
    Там пepдячего газа зато на 500 лошадей ))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь05 ноября 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбе фанат ЕР в рот напихал? :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбе фанат ЕР в рот напихал? :-D:-D:-D
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбе фанат ЕР в рот напихал? :-D:-D:-D
    Пнx гнидa сдмовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь05 ноября 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пнx гнидa сдмовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 21:09
    :-D
    Ловко ты им пepдаки поджарил
    Согласны с автором?
    Enigmat05 ноября 2019, 22:33
    Новостную ветку захватили политические засранцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 22:37
    А принимать парад будет Климентий Ворошилов?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 23:40
    Слава Великай Рассии!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Слава Великай Рассии!
    Без царевской России!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 08:41
    В армии амур область пацаны не моются и мокрые спят
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 08:41
    Вот вам и армия. Воду покупают.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:19
    Вставай страна огромная....
    Согласны с автором?