Наверх

В Самаре пресекли канал финансирования террористов

В Самаре пресекли канал финансирования террористов
16+
Фото: vesti.ru
Виновному грозит до 15 лет заключения

В Самарской области пресечен канал финансирования террористической организации «Джебхат ан-Нусра»(запрещена в России). Его выявили сотрудники ФСБ по Самарской области.

- В сентябре 2019 года задержали мужчину, который жил в Самарской области, - рассказали в УФСБ. - По оперативным данным, он причастен к перечислению денег на нужды террористической организации.

В сентябре сотрудники УФСБ завели уголовное дело по статье 205.1 «Содействие террористической организации». Подозреваемый в данный момент находится под арестом. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Юлия Виноградова, 05.11.2019, 19:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2019, 19:45
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Киллер петушара и вафлер
    Он в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:02
    Стекломойную точку закрыли?
    Согласны с автором?
    Enigmat05 ноября 2019, 20:12
    Эй..псс... Вы нazвaниe cвoe пoмeнRйтe и вce бyдeт нopмaлbнo, у нас в России вce тaк дeлaют. бyдeтe нe ..aн-Нycpa, а aн-Нycpи.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:13
    в кошельке?
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 20:36
    Так Романтично у этих людей думаю жизнь намного интересней и насыщенный чем у сотрудников ФСБ=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Так Романтично у этих людей думаю жизнь намного интересней и насыщенный чем у сотрудников ФСБ=-D
    Стань террористом и узнаешь :-D
    Согласны с автором?
    БЭРРИМОР05 ноября 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Стань террористом и узнаешь :-D
    То есть вы меня сейчас пытаетесь завербовать B-|?Ст205.2 УК РФ "вовлечение в террористическую деятельность"
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть вы меня сейчас пытаетесь завербовать B-|?Ст205.2 УК РФ "вовлечение в террористическую деятельность"
    Ты блаженный, тeбe ничего нe будет!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй..псс... Вы нazвaниe cвoe пoмeнRйтe и вce бyдeт нopмaлbнo, у нас в России вce тaк дeлaют. бyдeтe нe ..aн-Нycpa, а aн-Нycpи.
    Или обозваться, допустим, Кошелёк-аль-Насри.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2019, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Или обозваться, допустим, Кошелёк-аль-Насри.
    Велоштырь ман Насри
    Согласны с автором?
    Позор06 ноября 2019, 02:09
    У инвалидов льготу 1 тыс на жкх воруют,- это эти террористы ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 02:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У инвалидов льготу 1 тыс на жкх воруют,- это эти террористы ?
    Эти постpaшнee бyдyт!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 07:40
    Олимпийку и кирыч закройте,сразу сотню террористов накроете.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 08:32