Наверх

«Хочешь, я убью соседей, что мешают спать»: в Самаре мужчина убил шумного соседа

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать": в Самаре мужчина убил шумного соседа
16+
Погибший неоднократно нарушал общественный порядок

В Самаре местный житель до смерти забил своего шумного соседа. Как оказалось, погибший неоднократно нарушал общественное спокойствие и мешал жителям спокойно отдыхать. Один из соседей не стал это терпеть и попросил буяна быть потише. В итоге, между ними разгорелся скандал. В ходе потасовки мужчина несколько раз ударил буйного соседа по голове  и туловищу. От полученных травм он скончался на месте.

В результате против «борца за спокойствие» завели уголовное дело. Суд признал его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Его приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 08:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 08:20
    Жаль мужика, не за что 5 лет дали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 08:30
    Надо не мужика,а блюстителей порядка сажать за бесдействие.
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 08:41
    =-Dдоброе утро мои дорогие возмутители спокойствия;-)как обстоят дела в Жопаре :-)?
    Согласны с автором?
    Северяне06 ноября 2019, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dдоброе утро мои дорогие возмутители спокойствия;-)как обстоят дела в Жопаре :-)?
    спроси своих глистов
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dдоброе утро мои дорогие возмутители спокойствия;-)как обстоят дела в Жопаре :-)?
    А ты сам где? В Матросской тишине?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 09:01
    К бoльшoмy coжaлeнию, нapoд дo тaкoй стeпeни ocкocтинилxя, чтo вceм cтaлo нaплeвaть нa oкpyжaющиx. И мы ещё xoтим жить хорошо? Без уважения друг к другу это невозможно.
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты сам где? В Матросской тишине?
    Пока нет чего и вам желаю=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 09:28
    РОБОТ ВЕРТЕР
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 09:28
    Интересно, как там поживает фекальная субстанция, котороу я вчера отправил в фаянсового друга? Добралась ли она до пункта назначения? Всё ли у неё хорошо?
    Согласны с автором?
    Фекальная Субстанция06 ноября 2019, 09:46
    Внутренний мир Шнублика очень странен8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 09:54
    Кошелёк — не Самара.
    Согласны с автором?
    Оттудова06 ноября 2019, 09:56
    У нас, когда сосед бухает и барагозит, к нему не ругаться идут, а выпить на халяву.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    =-Dдоброе утро мои дорогие возмутители спокойствия;-)как обстоят дела в Жопаре :-)?
    Эт ты у своего проктолога спроси, юродивый!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 ноября 2019, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас, когда сосед бухает и барагозит, к нему не ругаться идут, а выпить на халяву.
    И в очко дать!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:42