Наверх

Самара стоит: некоторые районы города сковали огромные пробки

Самара стоит: некоторые районы города сковали огромные пробки
16+
Заранее выбирайте пути объезда

Сегодняшнее утро 6 ноября для многих автолюбителей выдалось напряженным. В некоторых районах Самары пробки начались еще с половины седьмого утра и продолжаются до сих пор. С раннего утра стоит улица Народная от Обувной до Шоссейной - там скорость движения не превышает 10 километров в час. Так же "застряла" улица Авроры от переулка Лучистого вплоть до Центрального автовокзала. Стоит и улица Шоссейная от Казачьей до Главной. Затруднения движения наблюдаются на Мичурина от Клинической до Луначарского. Проспект Кирова встал от Мирной до Ставропольской - на этом участке произошло ДТП. И традиционно - в пробке "южка" от Уральского шоссе до Заводского.

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 09:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 09:58
    Немедленно отменить 67!>-(
    Согласны с автором?
    Zeus06 ноября 2019, 09:58
    Когда Фрунзенский откроют или так и будут изображать бурную деятельность для обоснования трат?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда Фрунзенский откроют или так и будут изображать бурную деятельность для обоснования трат?
    Открытие Фрунзенского моста проблему пробок в том районе не решит. Казачий переезд нужно расширять.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда06 ноября 2019, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда Фрунзенский откроют или так и будут изображать бурную деятельность для обоснования трат?
    Лучшe пусть метро в КК копают!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшe пусть метро в КК копают!
    кто копают? Вам надо, вы и копайте>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    кто копают? Вам надо, вы и копайте>:>
    Каждому кошельку по лопатe + по пятюне в день на барак — к весне до Америки прокопать можно.
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:23
    Надо срочно строить ВЕЛОЗАВОД иначе город погрязнет в зловонии выхлопных газовB-|
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо срочно строить ВЕЛОЗАВОД иначе город погрязнет в зловонии выхлопных газовB-|
    Хочешь, чтоб геев много стало?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:30
    Велопеды выпускают газы не меньше КамАЗов.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:31
    Мистер риззо пост волгарь глянте
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:32
    Как шкурят афигеть
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждому кошельку по лопатe + по пятюне в день на барак — к весне до Америки прокопать можно.
    c xpeна ли по пятюне? Эт они по запaxy к алкопредприятиям копать начнут..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 ноября 2019, 11:04
    А у меня не стоит
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня не стоит
    Тоже мне новость
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждому кошельку по лопатe + по пятюне в день на барак — к весне до Америки прокопать можно.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Мистер риззо пост волгарь глянте
    Этот шмошник меня бесит.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня не стоит
    Это потому, что ты гей!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:24
    А вдруг война
    Согласны с автором?