Наверх

В Самаре к Новому году появятся новые украшения

В Самаре к Новому году появятся новые украшения
16+
Фото: progorodsamara.ru
Город будет выглядеть по-настоящему празднично.

В Самаре уже начали подготовку к новому году. В этот раз в городе появится новая иллюминация. Светодиодное оборудование появится на Крымской площади и у монумента Славы. Световые инсталляции появятся и на других объектах. Как пояснил первый замглавы Владимир Василенко, световое оборудование будут включать постепенно, чтобы к праздникам город выглядел ярко. Уже в начале декабря город будет полностью украшен новой иллюминацией. А на текущей неделе планируется проверить работу уже смонтированного оборудования. 

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 10:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 10:12
    Бессмысленно. В городе каждый день пасутся 97000 варваров.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:13
    Денег девать больше некуда
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:16
    Огромное спасибо Мамочке нашего города Лапушкиной Елене Владимировне какая же она хорошая8-*!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Огромное спасибо Мамочке нашего города Лапушкиной Елене Владимировне какая же она хорошая8-*!!!!!
    Чем?
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Огромное спасибо Мамочке нашего города Лапушкиной Елене Владимировне какая же она хорошая8-*!!!!!
    А пaпочкe Мepкушкинy?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тем что Хорошенькая она добренький умненькая стройненький с чувством юмора и вообще спортивная женщина=-D
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А пaпочкe Мepкушкинy?
    Нет Николай Иваныч это прошлый Папа а нынешний у нас Владимир Андреевич Василенко=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:25
    Вахтёра чтоль вывесят на новогоднюю ночь
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тем что Хорошенькая она добренький умненькая стройненький с чувством юмора и вообще спортивная женщина=-D
    Hpaвятся мyжeпoдoбныe бaбы, пeдpилкa? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Огромное спасибо Мамочке нашего города Лапушкиной Елене Владимировне какая же она хорошая8-*!!!!!
    За cиcькy дала подержаться?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вахтёра чтоль вывесят на новогоднюю ночь
    давно пора
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Hpaвятся мyжeпoдoбныe бaбы, пeдpилкa? ;-)
    Она красивая женщина а какие мне женщины нравятся это простите милейший моё сугубо личное дело=-D
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    За cиcькy дала подержаться?
    У вас наверное уши холодные от рождения или нет8-*?
    Согласны с автором?
    Изя06 ноября 2019, 12:14
    Надеюсь это будут приколоченные гвоздями к стенам шавки режима
    Согласны с автором?
    Босота06 ноября 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет Николай Иваныч это прошлый Папа а нынешний у нас Владимир Андреевич Василенко=-D
    Папа, дай на мороженое.
    Согласны с автором?
    ПАПА06 ноября 2019, 15:12