Наверх

В Самаре продавец ограбил свой же магазин

В Самаре продавец ограбил свой же магазин
16+
Фото: АИС
Но далеко уйти ему не удалось

В Самаре продавец одного из салонов сотовой связи ограбил свой же магазин. Как сообщает «Волжская коммуна», парень вытащил из рабочего сейфа 226 тысяч рублей и набрал телефонов на 119 тысяч. Но далеко уйти ему не удалось — вора быстро вычислили и задержали. Совсем недавно он предстал перед судом.

Как сообщает прокуратура по Самарской области, молодой человек получил наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года. 

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 11:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 11:39
    Пол-сусека купить можно
    Согласны с автором?
    фараон06 ноября 2019, 11:51
    поколение ЕГЭ:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 11:52
    вот по этому я не когда не стану Торговать Велосипедами потому что соблазн ВЕЛИК:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    вот по этому я не когда не стану Торговать Велосипедами потому что соблазн ВЕЛИК:-Dгы гы гы
    Да ты поэтому и дилдами не торгуешьB-|
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты поэтому и дилдами не торгуешьB-|
    Тото я смотрю лицо у вас знакомое вы на прошлой неделе к меня покупали игрушки для утех8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Тото я смотрю лицо у вас знакомое вы на прошлой неделе к меня покупали игрушки для утех8-*
    Припоминаю там какой то велосипедист к клиентам мужского пола приставал
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Припоминаю там какой то велосипедист к клиентам мужского пола приставал
    Как вы определили что пристающий был ВелосипедистомB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы определили что пристающий был ВелосипедистомB-|?
    он был в велошлеме и велотрусах
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы определили что пристающий был ВелосипедистомB-|?
    По шлему и глупой морде
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:36
    Типичный тупой овощ, мечтающий о хорошей жизни.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    вот по этому я не когда не стану Торговать Велосипедами потому что соблазн ВЕЛИК:-Dгы гы гы
    Поэтому ты и торгуешь своим дряблым очком
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы определили что пристающий был ВелосипедистомB-|?
    Потому что настолько тупым может быть только велосипедист
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:16
    Какой дурак взял кошелька на работу в магазин??!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:59