Наверх

«Спорт – моя жизнь»: Юная бильярдистка добыла золото для самарцев

«Спорт – моя жизнь»: Юная бильярдистка добыла золото для самарцев
16+
Фото: Валерия Кондратьева
11-летняя Лера профессионально занимается бильярдом с шести лет

Копилка призов юной самарчанки в очередной раз пополнилась наградой высшей пробы. 11-летняя Валерия Кондратьева стала победителем на международном соревновании по бильярдному спорту «Маленький принц». Турнир прошел в Москве. В этот раз соревнование собрало 225 участников из пяти стран.

По словам Леры, борьба за звание чемпиона была упорная. Несмотря на конкуренцию юной бильярдистке удалось дойти до финала без единого поражения.

В финале Валерия встретилась со своей соотечественницей из Волгограда Екатериной Брытченко.

- Финал был сложным, но захватывающим. Я выиграла в партии со счетом 3:2, - говорит Валерия.

Победила в этом случае не только девочка, но и ее тренер.

- Сбылась мечта старичка сделать подарок - это тебе для дальнейших тренировок! Добра по жизни всем, - говорит тренер Александр Плюснин.

Наша землячка из года в год пыталась добиться золотой медали. Валерия становилась второй, третьей, но высшая награда обходила ее стороной. Однако она добилась своего.

- Я добыла золото для родного края на радость всем самарским жителям. Спасибо всем, кто болел за меня. Приглашаю всех детей заниматься русским бильярдом, - говорит чемпионка.

Егор Осколков, 06.11.2019, 11:56
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 12:05
Красивая девочка я хочу с ней поиграть ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 12:14
Пг там царицына новые фото выкинула инет, где новость про ние
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 12:16
—добыла золото для самарцев— куда обратится за своей долей
Согласны с автором?
Паша, 5 лет06 ноября 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девочка я хочу с ней поиграть ;-)
Дядя Вова добрый и хороший, он катал меня на лисапеде,а еще абищал показать своего маленького ШНУБЛИКА
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 12:38
И где моё добытое золото?
Согласны с автором?
РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Вова добрый и хороший, он катал меня на лисапеде,а еще абищал показать своего маленького ШНУБЛИКА
Ну что ты врешь Мальчик Паша =-D?У меня рюкзак давит на диафрагму при езде так что не вводи народ в заблуждение=-D
Согласны с автором?
Паша, 5 лет06 ноября 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты врешь Мальчик Паша =-D?У меня рюкзак давит на диафрагму при езде так что не вводи народ в заблуждение=-D
:-) я помню, я абищал никому не говорить что было за гаражами, спасиба за шакалатку
Согласны с автором?
Оттуда06 ноября 2019, 12:50
К нам недавно приходил
Шнублик-педозоофил
Маленьких мужчин-зверюшек
Он с собою приводил
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты врешь Мальчик Паша =-D?У меня рюкзак давит на диафрагму при езде так что не вводи народ в заблуждение=-D
вы с Дымком два выродка похотливых. мрази
Согласны с автором?
Кошелевцы06 ноября 2019, 13:17
А наша жизнь - Стекломой!!!
Согласны с автором?
Дымок06 ноября 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
вы с Дымком два выродка похотливых. мрази
Пустобрёх, не надоело?=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Пустобрёх, не надоело?=-D
А вот и падаль извращенская ещё одна %-8
Согласны с автором?
РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
вы с Дымком два выродка похотливых. мрази
Скажи честно завидуешь нам=-D?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 15:23