Наверх

Строительство Фрунзенского моста обойдется Самаре в три с половиной миллиарда

Строительство Фрунзенского моста обойдется Самаре в три с половиной миллиарда
16+
Фото: progorodsamara.ru
И это только первый этап, второй - в разы дороже

Областные власти выделили из бюджета региона  больше трех с половиной миллиардов рублей на завершение строительства Фрунзенского моста. Эта сумма пошла на первый этап строительства. Конкретнее — на участок от улицы Фрунзе до Шоссейной. Кстати, почти половину из этой суммы «проспонсировал» федеральный бюджет.
Как обещает подрядчик, первый этап строительства долгожданного моста планируют закончить в конце текущего года.

А вот на второй этап потратят в разы больше — как следует из бюджета на 2020-2022 годы, на эти цели выделят почти шесть миллиардов рублей.

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 12:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 12:48
    Вот и откроют его в 2022 году когда асфальт потрескается)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 12:58
    Куда деньги нести?
    Согласны с автором?
    агу06 ноября 2019, 13:01
    Самый дорогой мост в России будет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:08
    2 ноября на старом мосте разнос авто должников был. жесть
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:24
    По сравнению с ежегодным лярдом для футбольеров...
    Согласны с автором?
    Zeus06 ноября 2019, 13:27
    Значит вторым этапом построят еще один мост, раз в разы дороже!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит вторым этапом построят еще один мост, раз в разы дороже!
    Ну конечно построят ,на проектной пилораме зубья поменяют и вперёд к новым свершениям
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    2 ноября на старом мосте разнос авто должников был. жесть
    6го тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый дорогой мост в России будет?
    есть чем гордиться
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:53
    Сколько ж строить-то можно????
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:55
    в Китае дорожные рабочие снесли старый мост и построили на его месте новый — менее, чем за 48 часов!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    в Китае дорожные рабочие снесли старый мост и построили на его месте новый — менее, чем за 48 часов!
    Езжай в Китай жить!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько ж строить-то можно????
    А сколько лет Луначарского открывают?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Езжай в Китай жить!
    :-Dденег дашь?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Езжай в Китай жить!
    Да рад был бы!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:06
    У китaйцeв мaлeнькиe пeниcы, знaчит у китaянoк yзeнькиe.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    У китaйцeв мaлeнькиe пeниcы, знaчит у китaянoк yзeнькиe.
    у Шнублика узенький 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    У китaйцeв мaлeнькиe пeниcы, знaчит у китaянoк yзeнькиe.
    У китайцев маленькие, так что у китаек большие дилдо, все раздолбаные.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    у Шнублика узенький 8-*
    Ой, рассмешил!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    у Шнублика узенький 8-*
    Мозг?
    Согласны с автором?
    Оттуда06 ноября 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда деньги нести?
    За танк
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У китaйцeв мaлeнькиe пeниcы, знaчит у китaянoк yзeнькиe.
    И поперёк.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 18:48
    Вот эта конструкция никакие мозги не выдержит
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:40
    "Не сдохну в канаве, дак галстук сожру" в.в.п.
    Согласны с автором?
    Сам по себе06 ноября 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну конечно построят ,на проектной пилораме зубья поменяют и вперёд к новым свершениям
    Ты идиот? Или как то так? Этот мост "горбатый" хоть и посмешище, но таких надо еще как минимум два
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:14
    Проверяющих живы?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:15