Наверх

Прямую трансляцию Парада Памяти смогут увидеть все жители Самарской области

Прямую трансляцию Парада Памяти смогут увидеть все жители Самарской области
16+
Фото: ru.wikipedia
В этот четверг, 7 ноября, на главной площади Самары пройдет реконструкция очень важного события в истории России - военного парада 1941 года

Этот парад поспособствовал тому, что Япония и Турция отказались воевать с СССР. Вход на площадь будет открыт для всех желающих посетить это грандиозное мероприятие.

На масштабный парад на пл. Куйбышева выйдут около 6,5 тыс. участников, 125 торжественных расчетов. Одним из самых запоминающихся моментов в шествии станет проезд феноменального танка Т-34 и полеты легендарных штурмовиков Ил-2, По-2 и самолета ЯК.

Парад будет проходить также в онлайн-трансляции в 12:00 по трем телеканалам:  ГТРК «Самара», ТРК «Губерния» и «Самара-ГИС».

А еще посмотреть трансляцию с пл. Куйбышева можно будет на крупном видеосервисе YouTube и в 4 иллюзорных концертных залах в Отрадном, Похвистнево, Чапаевске и Жигулевске.
 

Аделина Шарапова, 06.11.2019, 15:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 16:09
    Покуй, пляшем!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:15
    Прос....ли все завоевания.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Прос....ли все завоевания.
    зря деды гибли!!!!! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:26
    Зато Крым наш!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато Крым наш!
    Нaxpeн oн yпaл.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кошелевец06 ноября 2019, 17:00
    Меняю пустой холодильник на телевизор
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Меняю пустой холодильник на телевизор
    Котёл где?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато Крым наш!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    зря деды гибли!!!!! >-(
    гибли не зря.про э бали зря.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 17:26
    "феноменальный танк Т-З4":-D
    Согласны с автором?
    горожанин06 ноября 2019, 17:59
    ничего нового за последние 20 лет
    дешевки на трибунах
    призывники в строю
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 18:09
    На фото идут рабочие с Куйбышевских заводов военные так не ходят;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото идут рабочие с Куйбышевских заводов военные так не ходят;-)
    А ты спермоглот е..аный %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты спермоглот е..аный %-8
    а ещё прокупленный сайт про грод самара
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:56
    телевидение отключили еще летом. прямая трансляция кто ее увидит
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    телевидение отключили еще летом. прямая трансляция кто ее увидит
    Иди в иллюзорный концертный зал
    Согласны с автором?
    Бориска07 ноября 2019, 11:23
    Ильич, прости. Мы всё просрали.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 16:38
    С Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Долой олигархический антинародный капитализм!
    Согласны с автором?