Наверх

В Самарской области внедорожник превратился в груду металла

В Самарской области внедорожник превратился в груду металла
16+
Фото: progorodsamara.ru
В ДТП пострадали три автомобиля

Сегодня,  6 ноября  в Волжском районе произошло жесткое ДТП. Там столкнулись внедорожник и Камаз. Джип от удара превратился просто в груду металла. Большегруз от удара вылетел в кювет. Так же в ДТП пострадала еще одна фура, но она получила незначительные повреждения. Как предполагают очевидцы в социальных сетях, внедорожник от удара с Камазом вылетел на встречку и протаранил фуру.

Как сообщили в облглавке, в аварии пострадало два человека. К счастью, все живы. Все обстоятельства выясняются. 

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 16:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МИСТЕР ВРОТВЗЯЛ06 ноября 2019, 16:47
    Респект и уважение доблесному автодятлу за ликвидацию автохлама :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 16:47
    Букич
    Согласны с автором?
    нет неизвесно06 ноября 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и уважение доблесному автодятлу за ликвидацию автохлама :-D
    как тама поживает любимый предмет галины адольфовны?
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2019, 17:00
    Джипы думают , что они бессмертны(!)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Джипы думают , что они бессмертны(!)
    и давно вы мысли машин читать научились?;-|
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    и давно вы мысли машин читать научились?;-|
    :-) уже вторая авария и в хлам ! Джипы вы тазы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    A вaм вooбщe пpaвa мычaть нe дaвaли!
    Согласны с автором?
    Рысь06 ноября 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) уже вторая авария и в хлам ! Джипы вы тазы
    Чему радуешься, дура? Люди пострадали.
    Согласны с автором?
    горожанин06 ноября 2019, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Джипы думают , что они бессмертны(!)
    они не думают они боятся
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и уважение доблесному автодятлу за ликвидацию автохлама :-D
    вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) уже вторая авария и в хлам ! Джипы вы тазы
    Ты тоже вечно вхлам, шалава подзаборная
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Чему радуешься, дура? Люди пострадали.
    Появилась Стрелка, появилась и Рысь. Совпадение? Не думаю ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чему радуешься, дура? Люди пострадали.
    Люди на трамвае ездят.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Появилась Стрелка, появилась и Рысь. Совпадение? Не думаю ;-)
    :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2019, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чему радуешься, дура? Люди пострадали.
    Привет кошелеву передай8-*
    Согласны с автором?
    Рысь07 ноября 2019, 10:04