Наверх

В самарском Курумоче не пустили пассажира на рейс

В самарском Курумоче не пустили пассажира на рейс
16+
Фото: yandex.ru
К самолете пришлось вызывать правоохранителей

Сегодня, 6 ноября,  в самарском аэропорту Курумоч сняли с рейса мужчину, который должен был улететь рейсом Самара-Анталья. Как оказалось, в дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что на борт требуются правоохранители.

Выяснилось, что командир борта отказал одному из пассажиров в перелете из-за того, что мужчина  решил покурить в самолете. Виновником оказался житель Читы. Его доставили в отдел полиции, где составили на него протокол  о нарушении. Теперь ему грозит штраф до 500 тысяч рублей.

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 18:01
    Интересно как там США поживает Терминатор Т-800;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 18:13
    В аэропорту нарушаются права кошелевцев, а мы ведь тоже самарцы. Недавно один житель КК показал в аэропорту паспорт. Так они как увидели прописку, сразу вызвали охрану и пинками выгоняли несчастного.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там США поживает Терминатор Т-800;-)?
    Самарский Терминатор !
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В аэропорту нарушаются права кошелевцев, а мы ведь тоже самарцы. Недавно один житель КК показал в аэропорту паспорт. Так они как увидели прописку, сразу вызвали охрану и пинками выгоняли несчастного.
    и правильно сделали, надо было вызвать Жбана для обоссывания оттудовца
    Согласны с автором?
    Жбан06 ноября 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарский Терминатор !
    ты обоссывал сегодня элитчиков?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В аэропорту нарушаются права кошелевцев, а мы ведь тоже самарцы. Недавно один житель КК показал в аэропорту паспорт. Так они как увидели прописку, сразу вызвали охрану и пинками выгоняли несчастного.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:10
    Кошелёк копил несколько лет на отдых, влез в долги и то не удалось слетать :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там США поживает Терминатор Т-800;-)?
    Это не Т800 это кибердайн 101!
    Согласны с автором?
    Док06 ноября 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарский Терминатор !
    Это долбозавр
    Согласны с автором?
    Хам07 ноября 2019, 05:23
    Кто тока не живёт в Самаре
    Согласны с автором?
    Хам07 ноября 2019, 05:24
    Жители Азербайджана, вьетнама, итд, не РФ, чурбаная
    Согласны с автором?
    Хам07 ноября 2019, 05:24
    Чурбания
    Согласны с автором?
    Хам07 ноября 2019, 05:25
    Бабы в Самаре шм@ры
    Согласны с автором?
    Позорище07 ноября 2019, 06:32
    Не интересно. Нам бы про славные дела азар ова на благо народа мусорной самары
    Согласны с автором?