Наверх

Отвалились колеса на ходу: в Самаре произошло странное ДТП

Отвалились колеса на ходу: в Самаре произошло странное ДТП
16+
Фото: progorodsamara.ru
К счастью, пострадал только один автомобиль

Сегодня, 6 ноября в Самаре произошло ДТП с одной пострадавшей машиной. Авария случилась на пересечении улиц Пензенская и Владимирская. Там застрял грузовой Форд прямо на трамвайных путях. Как рассказывает сам водитель, у него отвалились колеса прямо по ходу движения. Сейчас он пытается их прикрутить.

Из-за ЧП на перекрестке образовалась огромная пробка, движение трамваев встало. Остается надеяться, что водитель Форда быстро разберется со своей проблемой. 

Юлия Виноградова, 06.11.2019, 17:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 18:04
    Приеду домой приму душь сварю рисовую кашу и лягу спать;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 18:08
    Видимо, газелист в кошелёк сегодня заезжал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Приеду домой приму душь сварю рисовую кашу и лягу спать;-)!!!!
    тьфу
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 19:29
    Шинoмнтaжник пьяный c ycтaткy был, гaйки нe пpoтянyл.=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Приеду домой приму душь сварю рисовую кашу и лягу спать;-)!!!!
    прими лучше яд, выродок
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 20:31
    Я решил потискать одноглазую змею вспоминая поездку с друзьями на Лысую гору песни у костра и чаёк ТЕСС ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я решил потискать одноглазую змею вспоминая поездку с друзьями на Лысую гору песни у костра и чаёк ТЕСС ;-)
    Вы тоже считаете что Пименова нужно принудительно лечить?
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы тоже считаете что Пименова нужно принудительно лечить?
    Нет не считаем ананизм полезен для организма B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет не считаем ананизм полезен для организма B-|
    А езда на велоштырьке?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет не считаем ананизм полезен для организма B-|
    Да на здоровье, а голову лечить надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы тоже считаете что Пименова нужно принудительно лечить?
    У тeбя одного здecь от него бомбит?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Приеду домой приму душь сварю рисовую кашу и лягу спать;-)!!!!
    Кашу с лягами не испортишь.
    Согласны с автором?
    Enigmat07 ноября 2019, 05:58
    Маша растеряша - проверять надо, Алеша 4 сутки не спит, колеса крутит.
    Согласны с автором?
    Позорище07 ноября 2019, 06:30
    А мы уж привыкли к то му как гтрк азарова прославляет навека
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 08:36
    оттудовцы уже на ходу колёса скручивают
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 09:47
    Идиот?
    Согласны с автором?