Наверх

Стало известно из-за чего мог умереть знаменитый самарский актёр Виталий Жигалин

Стало известно из-за чего мог умереть знаменитый самарский актёр Виталий Жигалин
16+
Виталию Жигалину было 47 лет

Днем в среду, 6 ноября, стало известно о том, что 5 ноября ушёл из жизни знаменитый российский актёр Виталий Жигалин. В Самарском драматическом театре он проработал 25 лет. Виталий Жигалин умер на 48-году жизни.

Коллеги о Виталии Жигалине отзываются, как о харизматичном, обладавшим сильной творческой энергетикой актере, а также внимательном педагоге.

- Виталий Иванович был бесстрашным и решительным артистом, всегда отстаивал своё мнение и уникальную позицию на сцене, - комментируют его коллеги.

Артист скончался после долгой болезни. Конкретную причину его смерти пока не называют. Однако, как стало известно СМИ, летом Виталий Жигалин перенёс тяжелую операцию по пересадке почек.

Виталий Жигалин снимался в таких известных сериалах, как - "Морские дьяволы", "Ментовские войны", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей" и другие.

Прощание с известным российским актером Виталием Жигалиным пройдёт 8 ноября. Гражданская панихида будет организована с 11:00 в помещении Дома Актера на улице Вилоновской, д. 24. Об этом сообщили представители Самарского драматического театра.

Данил Самарский, 06.11.2019, 19:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 19:42
    67
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 19:48
    Только что собрал в 22-й раз Кубик РубикаB-|сейчас отзвонюсь и поеду счастливый домой;-)
    Согласны с автором?
    Док06 ноября 2019, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что собрал в 22-й раз Кубик РубикаB-|сейчас отзвонюсь и поеду счастливый домой;-)
    Зайди в процедурный сделай клизму . Потом к врачу на массаж простаты , а только потом на штырь и домой
    Согласны с автором?
    Олежа, 6 лет06 ноября 2019, 20:26
    8-*
    Согласны с автором?
    Олежа, 6 лет06 ноября 2019, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что собрал в 22-й раз Кубик РубикаB-|сейчас отзвонюсь и поеду счастливый домой;-)
    Сегодня у танка будет форум по сборке кубика. Ждем вас.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:51
    Земля пухом.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Зайди в процедурный сделай клизму . Потом к врачу на массаж простаты , а только потом на штырь и домой
    Как вы затрахали
    Согласны с автором?
    Оттедова06 ноября 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Как вы затрахали
    Надевай колготки тогда
    Согласны с автором?
    немцов06 ноября 2019, 21:38
    узнал о пенсии и детям сдесь жить
    Согласны с автором?
    бабец06 ноября 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    узнал о пенсии и детям сдесь жить
    пойдём по мосту прогуляемся?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Земля пухом.
    Светлая память
    Согласны с автором?
    Уасся07 ноября 2019, 08:01
    Кто таков? Чем знаменит? Почему не знаю?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 09:07