Наверх

Стало известно, кого назначили топ-менеджером «Тольяттиазота»

Стало известно, кого назначили топ-менеджером «Тольяттиазота»
16+
Фото: Юрий Стрелец | Коммерсантъ
Им стал депутат Самарской губернской думы

Пост топ-менеджера «Тольяттиазота» теперь будет занимать депутат Самарской губернской думы Михаил Маряхин. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Деятельность Михаила Маряхина будет направлена на продвижение стратегических вопросов компании в федеральных и региональных органах власти. Кроме этого, он будет обеспечивать, чтобы предприятие участвовало в различных программах государственного уровня, а также взаимодействовать со структурами власти по реализации программ и проектов ЗАО Корпорация «Тольяттиазот».

Михаил Маряхин родился 13 февраля 1977 года в Тольятти. С 2011 года он работает депутатом Самарской губернской думы. Представляет партию «Справедливая Россию».

«Тольяттиазот» — ведущее предприятие по производству аммиака в России. Кроме этого, тольяттинский завод - один из трех предприятий в мире, который может выпускать более 3 млн тонн этого продукта в год. Также предприятие одно из ключевых производителей карбамида в России.

Данил Самарский, 06.11.2019, 20:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2019, 20:26
    Всё нe нажрyтся, одни - дeпyтаты- бизнeсмeны!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Депутат06 ноября 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё нe нажрyтся, одни - дeпyтаты- бизнeсмeны!
    Как же хочется жрать %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 20:50
    Жeнщuнa, uдume yжe нa cвoё paбoчee мecmo.
    Пepecмeнok дaвнo зakoнчuлcя >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:14
    Жители микрорайона Крутые ключи предложили проложить к ним метро от Юнгородка.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители микрорайона Крутые ключи предложили проложить к ним метро от Юнгородка.
    Пусть сначала мандавошек выведут
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители микрорайона Крутые ключи предложили проложить к ним метро от Юнгородка.
    прально предложили
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:35
    А в чем же тогда " справедливость России"? Служить, кидорам, которые лет 20 в ней не живут?
    Согласны с автором?
    немцов06 ноября 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё нe нажрyтся, одни - дeпyтаты- бизнeсмeны!
    что кончается на ин. то все они хинштейны
    Согласны с автором?
    немцов06 ноября 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же хочется жрать %-8
    доширак буш?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:40
    Михаил Маряхин с откормленной ряхой
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 21:43
    Добрый вечер Товарищи=-D!!!!Как ваши дела=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый вечер Товарищи=-D!!!!Как ваши дела=-D?
    Глупомордый, это ты опять?
    Согласны с автором?
    Сам себе сам06 ноября 2019, 23:35
    Чтобы быть и оставаться человеком не надо ни при каких обстоятельствах, места рождения и национальной принадлежности - не надо стучать.
    Это предприятие должно быть национализировано.
    Согласны с автором?
    Позорище07 ноября 2019, 06:26
    Народу что от того, что там азаров мутит
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 08:58
    Какое интеллектуальное лицо, сразу видно на предприятии всё наладится! Как Путин поднял РФ, так и Миша поднимет "ТольяттиАзот".
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:12