Наверх

В Самаре людей «везут на завод и делают котлеты»

В Самаре людей "везут на завод и делают котлеты"
16+
Фото: oblgazeta.ru
Многие горожане надеяться подзаработать

В Самаре объявились мошенники, которые хотят нажиться на жажде горожан стать популярными. Информация об этом появилась в социальных сетях. Точнее, была создана группа, которая собирает массовку на съемки в фильме «Гоголь-2». Вот такое объявление было опубликовано в этом сообществе:

25 декабря на съемку фильма "Гоголь 2"
Приглашаются Мужчины и Женщины в возрасте от 17 до 65 лет.
Время года - Зима, 2019.
Место - г. Самара
Должность - актеры и массовка. Распределение будет после знакомства.
Приглашаем большое количество Мужчин и Женщин !! Оплата: 1750 рублей за 1 день.
Для принятия участия в массовке необходимо: 1. Заполнить анкету и отправить в Direct:
1) Фамилия Имя
2) Возраст по паспорту (в скобках, можно указать игровой возраст)
3) Рост
4) Телефон. Оповестить своих знакомых для того, чтобы они тоже приняли участие:
5) Подписаться на инстаграм.
6) Опубликовать Story в своем профиле с информацией о проекте и отметить нас.

Кстати, режиссером выступит Егор Баранов — он снял первую часть фильма. Но сам Егор в своем профиле рассказал, что не нужно верить таким объявлениям — это мошенничество и людей они не набирают:

- Какие-то жулики опубликовали набор массовки якобы на продолжение Гоголя и ещё с моим именем... Это фейк, не видитесь. Не знаю, зачем они это делают. Может под видом массовки везут людей на завод и котлеты делают... Так что прошу игнорировать этих негодяев.

Подобные объявления появились не только в Самаре, но и в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, и других городах. Причем, некоторые уже приходили на так называемый кастинг — несколько часов простояли на улице и ушли домой.

Юлия Виноградова, 07.11.2019, 09:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 ноября 2019, 10:41
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничeгo ceбe мaccoвка!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:46
    Кошельки к сeбe свежее мясо заманивают!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Мёртвые души..
    Согласны с автором?
    Кк07 ноября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки к сeбe свежее мясо заманивают!
    He пaли кoнтopy! Дaём пoлпятюни!
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:03
    Паеду устраеватся в ЧОП=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:04
    Какой газ горит лучше ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:05
    Шyмихy вокрyг лeнты поднять!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Паеду устраеватся в ЧОП=-Dгы гы гы
    что ты скачешь с места на место?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    что ты скачешь с места на место?
    Дурачок
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    что ты скачешь с места на место?
    Скачите это Вы а я занимаюсь Сёрфингом:-Dпричем заметьте в профессии которая доставляет мне в отличии от вашей наслаждение=-D
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурачок
    Да хоть бы и так главное не это а то насколько счастлив ты в жизни=-D
    Согласны с автором?
    Многие горожане надеяться подзаработать07 ноября 2019, 13:23
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Многие горожане надеяться подзаработать
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Паеду устраеватся в ЧОП=-Dгы гы гы
    Вы на фото где?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 23:25