Наверх

«Было много крови»: в Самарской области с крыши 5-этажного дома упал рабочий

«Было много крови»: в Самарской области с крыши 5-этажного дома упал рабочий
16+
Фото: Объединение жителей Новокуйбышевска "Моя Крыша"
Очевидцы случившегося рассказали порталу ProGorodSamara.ru все подробности случившегося

Страшный инцидент произошел в Самарской области сегодня, 7 ноября.  С крыши дома № 5 «А» по улице Калинина в Новокуйбышевске упал человек. Об этом порталу ProGorodSamara.ru рассказали очевидцы случившегося.

Данный инцидент произошел в девять часов утра. По словам очевидцев происшествия, мужчина, который упал с крыши дома, выжил.

- Как я понял, пострадавший мужчина – рабочий. У этого дома меняли крышу. По всей видимости, он поскользнулся или ему резко стало плохо. Но я не думаю, что он упал преднамеренно. Это несчастный случай. Но, к счастью, мужчина выжил, хоть и упал прямо на асфальт. Было много крови. «Скорая помощь» приехала на место ЧП за считанные минуты. Когда медики увозили мужчину, он шевелил руками и ногами, - рассказывает очевидец.

К слову, в этом доме действительно проводились ремонтные работы на крыше. Причем жители неоднократно жаловались в администрацию города, министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, мобильную приемную губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на подрядчика.

- В августе подняли материалы, Хотя договор составлен от 26.04.19. Дожди уже идут и холода не за горами, а крыша все еще не отремонтирована, - писала в сентябре жительница многострадального дома в твиттере.

Однако упал ли с крыши именно рабочий, пока официального подтверждения нет. ProGorodSamara.ru продолжает следить за ситуацией. Надеемся, что новокуйбышевские медики спасут жизнь мужчины.

Анастасия Молчанова , 07.11.2019, 11:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:14
    Как хорошо что в нашем прекрасном городе работает мэром Елена Владимировна Лапушкина8-*!!!!
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:15
    Она очень хороший человек и я горжусь тем что живу в одном городе;-)вот!!!
    Согласны с автором?
    Евпатория07 ноября 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Она очень хороший человек и я горжусь тем что живу в одном городе;-)вот!!!
    У Газзаева научился так либезить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Она очень хороший человек и я горжусь тем что живу в одном городе;-)вот!!!
    То есть ,остальные женщины Вас,Шнублик, вообще не интересуют?
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть ,остальные женщины Вас,Шнублик, вообще не интересуют?
    Интересуют отчего же мне нравится Галина Адольфовна и еще Одна женщина но я вам про НЕЁ не скажу....8-*
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У Газзаева научился так либезить ?
    Простите меня великодушно но не могли бы вы не заниматься экстраполяцией собственных пристрастий
    Согласны с автором?
    самарец07 ноября 2019, 11:46
    Записывайся на бесплатную экскурсию- квартирой в КК можно управлять голосом!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите меня великодушно но не могли бы вы не заниматься экстраполяцией собственных пристрастий
    но вы же не можете не заниматься экстраполяцией собственных пристрастий. Почему ограничиваете других?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:22
    Ниче, врачи добьют
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    но вы же не можете не заниматься экстраполяцией собственных пристрастий. Почему ограничиваете других?
    У него разрешение от Шейфера естьB-|
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    но вы же не можете не заниматься экстраполяцией собственных пристрастий. Почему ограничиваете других?
    Вот ты дурыся в моем случае это называется Симпатия:-) если я вижу человека и она мне симпатична то это очень даже хорошо;-)
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У него разрешение от Шейфера естьB-|
    Михаила Соломоновича я не видел с тех пор как работал охранником в "Солидарности" а это примерно 11-12 года=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 13:08
    Старый жалкий вахтеришка
    Согласны с автором?
    Оттуда07 ноября 2019, 13:52
    А вот у нас упал бы с крыши и ничего бы нe было. У нас ещё пустыми пятюнями завалено до 2 этажа.
    Согласны с автором?