Наверх

Дептранс Самары не собирается делать скидки на проезд при оплате картой

Дептранс Самары не собирается делать скидки на проезд при оплате картой
16+
А горожане уже надеялись, что смогут сэкономить хотя бы на этом

На этой неделе в СМИ появилась информация, что самарский дептранс хочет сделать стоимость проезда дешевле, при условии оплаты банковской картой. Новость сразу же разлетелась по городу и жители с нетерпением стали ждать скидок. Но, как оказалось департамент транспорта вовсе не собирается снижать стоимость проезда.

  - В данном ответе имелось в виду, что рассматривается вариант, при котором в будущем при изменении стоимости проезда безналичная оплата проезда может быть установлена на уровне ниже стоимости проезда за наличный расчет. Информации о том, что планируется снижение установленной в настоящее время стоимости проезда, не предоставлялось", - пояснили в департаменте. 

Юлия Виноградова, 07.11.2019, 11:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    самарец07 ноября 2019, 11:44
    Записывайся на бесплатную экскурсию- квартирой в КК можно управлять голосом!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:47
    Чудес нe бывает!
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:53
    Поеду сегодня по Новосадовой заеду в Турист а затем на Первомайскую 27а;-)
    Согласны с автором?
    Криданс07 ноября 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду сегодня по Новосадовой заеду в Турист а затем на Первомайскую 27а;-)
    а в больницу за таблетками ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    а в больницу за таблетками ?
    Спасибо но витамины группы В и Рибоксин я принимаю вовремя чего и ВАМ желаю=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:03
    Кто сказал что история повторяется дважды в виде трагедии и в виде фарса;-)?
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Чудес нe бывает!
    Еще как бывают;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо но витамины группы В и Рибоксин я принимаю вовремя чего и ВАМ желаю=-Dгы гы гы
    Ништяк твой доктор галоперидол с циклодолом замаскировал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще как бывают;-)
    Случилось чудо, ты велоседло прикрутил?8-|
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ништяк твой доктор галоперидол с циклодолом замаскировал:-D
    Мой докторB-|?Вы из Беларуссии что ли пишете:-D:-D:-Dаха ха ха ха ха?
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Случилось чудо, ты велоседло прикрутил?8-|
    Повернитесь спиной к зеркалу и вы в этом убедитесь:-Dсколько изоленты ушло вы бы знали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Повернитесь спиной к зеркалу и вы в этом убедитесь:-Dсколько изоленты ушло вы бы знали:-D
    Ипaть, ты кручe Петросяна......
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ипaть, ты кручe Петросяна......
    Если бы ты мне встретился в Беспределе чата Артемка ру то замучился обтекать от кончи=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ипaть, ты кручe Петросяна......
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:50
    Здравствуйте, мои дорогие любители халявы!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы ты мне встретился в Беспределе чата Артемка ру то замучился обтекать от кончи=-D
    Артёмка твой йобарь?
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Артёмка твой йобарь?
    B-|вопросов больше нет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 13:09
    шнубл сторож и вафлёр !!!
    Согласны с автором?
    Серебряков с сша07 ноября 2019, 15:35
    А где метелица. Татры 21 век.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 17:43