"Не дает ребенку колбасу": жительница Самары обвиняет мужа в скупердяйстве

Сегодня, 7 ноября, в соцсетях появился пост, в котором жительница Самары рассказала, что случилось после ее второго замужества. Она просит помощи у самарцев.

По словам женщины, у нее от первого брака остался ребенок. Она решила развестись со своим бывшим суженным и выйти замуж за нового возлюбленного. Однако после рождения второго ребенка мужчина изменился.

- Муж стал очень прижимистым в отношении моего ребенка. Начал считать, сколько он съел колбасы или положил в чай сахара. Постоянно придирается к нему. Зато для своего ребенка ничего не жалко. Мне очень обидно. Как поступить в этой ситуации, - спрашивает у самарцев женщина.

Пользователи соцсетей считают, что проблема возникла из-за повторного замужества. Жители столицы 63 региона говорят, что к чужому ребенку не будет такого отношения и виновата во всем женщина.

- Сначала торопятся срочно выскочить второй/третий раз и пристроить свое гнездо, а потом удивляются, почему чужой человек к её дитю относится, как к чужому, - негодует Анна Ф.

А некоторые пользователи рассказали, что уже сталкивались с подобной ситуацией.

- Что там ваша колбаса и сахар? Второй муж каждый раз бумагу туалетную измерял рулеткой. Утверждает, что я её много трачу, - говорит Ольга Х.