Наверх

В Самаре выделили сотни миллионов на продление улицы 22 Партсъезда

В Самаре выделили сотни миллионов на продление улицы 22 Партсъезда
16+
Фото: radver.ru
Реконструкция начнется уже в следующем году

31 октября  городская дума приняла решение выделить деньги на продление улицы 22 Партсъезда от Ставропольской до Солнечной. Проект реконструкции пережил две переделки. Контракт после второй переделки на продление улицы выиграло «Архитектурно-планировочное бюро».

Изначально, работы предполагалось провести уже в этом году, но в августе сроки перенесли на 2020-21 годы.  Всего, на реконструкцию выделили 28 миллионов рублей в 2020 году и 378 миллионов — в 2021. Длина нового участка дороги будет составлять 1,2 километра.

Юлия Виноградова, 07.11.2019, 14:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 ноября 2019, 14:17
    1200 метров .Китайцы ухахочутся
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 14:32
    этих 6-7 67х пригнать и никаких миллиардов не надо
    Согласны с автором?
    Сазонов07 ноября 2019, 14:33
    Мусорная мафия не с д о х л а ещё в самаре ?
    Согласны с автором?
    агу07 ноября 2019, 14:37
    фантазеры достали уже! Закончите мост фрунзенский наконец-то
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 14:45
    Вот это распил! 400 лямов на километр дороги! :-D
    Согласны с автором?
    Серебряков с сша07 ноября 2019, 14:50
    67 школа рядом и чуйское озеро на 22 партсьезде
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это распил! 400 лямов на километр дороги! :-D
    аллё!! 1 км 200 м ващетоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    этих 6-7 67х пригнать и никаких миллиардов не надо
    Свят свят свят
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 15:17
    Что то мало плотников сегодня, нытьё не зачётное:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    67 школа рядом и чуйское озеро на 22 партсьезде
    Рядом, но ближе к советской армии.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 16:32
    B oбщeм, oпять плaниpoвaниeпepeплaниpoвaниe да нeвыплaниpoвaниe! C 86гo гoдa cтpoють...=-D дo чacтнoгo ceктоopa глядишь гoдy тaк в 2050 дoйдёт. A это для мeня xopoшo.=-D a тaм глядишь и кoнeц cвeтa или пoтoп.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 17:58
    Четыре месяца не выделять футбольерам бюджетного бабла, и вуаля- новая дорога!
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 18:05
    Какая же Хорошенькая у нас в Самаре МЭР Лапушкина Елена Владимировна=-Dкак же нам всем сказочно повезло=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая же Хорошенькая у нас в Самаре МЭР Лапушкина Елена Владимировна=-Dкак же нам всем сказочно повезло=-D!!!!!
    ты у нас тоже хорошая
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая же Хорошенькая у нас в Самаре МЭР Лапушкина Елена Владимировна=-Dкак же нам всем сказочно повезло=-D!!!!!
    Похожа на Галину адольфовну ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Похожа на Галину адольфовну ?
    Просто он дрочит на неё
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это распил! 400 лямов на километр дороги! :-D
    Так дорогу строить будут вертикально ,а не абы как
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 07:56
    Наконец-то!
    Согласны с автором?
    Норд08 ноября 2019, 09:10
    1,2км - это от Ставропольской до Карла Маркса, о какой Солнечной речь идет?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    1,2км - это от Ставропольской до Карла Маркса, о какой Солнечной речь идет?
    Опoxмелись!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 20:48
    Я в шоке
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 01:24
    Скупка и поджоги начнутся вдоль дороги:-D
    Согласны с автором?