Наверх

В Самаре построят планетарий более чем за 16 миллионов рублей

В Самаре построят планетарий более чем за 16 миллионов рублей
16+
Фото: kommersant.ru
Деньги на это выделят из городского бюджета

Депутаты  городской думы внесли изменения в бюджет города. Как стало известно, они запланировали выдели 16,4 миллиона рублей на строительство планетария и реконструкцию  комплекса «Самара космическая».

Точной информации, когда планируется приступить к строительству объекта пока нет.  Сначала нужно разработать проект, выяснить возможности территории и точные средства на строительство.

Кстати, губернатор Самарской области еще в прошлом месяце побывал в Москве и рассказал о планах строительства планетария  в предверии празднования 60 лет первого полета в космос.

Юлия Виноградова, 07.11.2019, 14:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 ноября 2019, 15:34
    :-D Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева07 ноября 2019, 15:34
    Постройте нам обсерваторию!8-*
    Согласны с автором?
    Оттудовец07 ноября 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Постройте нам обсерваторию!8-*
    И консерваторию!!! Мы очень консервы любим!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 15:37
    Наслаждайтесь звездами с балкона
    Согласны с автором?
    Оттудовец07 ноября 2019, 15:51
    Звeздaми cыт нe бyдeшь!!!
    Нyжнa кoнcepвaтopия!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Наслаждайтесь звездами с балкона
    С шикарного 6алкона хряnа пялится на жоny соседа в окне напротив.:-D
    Согласны с автором?
    оовон07 ноября 2019, 16:37
    Смотреть будем на му сорные кучки мусорно й мафии с телескопа
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Постройте нам обсерваторию!8-*
    У вас 67 есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 17:56
    Шесть дней не спонсировать футбольеров, и вуаля - новый планетарий.
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 18:22
    Охранял это здание в 2006 году;-)!!!
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 18:22
    Хорошие добрые времена были;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Охранял это здание в 2006 году;-)!!!
    ИДИ ОТСЕЛЬ ЧОРТ МАЛОГРАМОТНЫЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 18:37
    Планетарий должен быть самый большой в Европе.
    Традиции.
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ИДИ ОТСЕЛЬ ЧОРТ МАЛОГРАМОТНЫЙ
    Упрись рогом в стойло бык фанерный;-)
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 ноября 2019, 20:14
    Ключевые слова:
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 ноября 2019, 20:14
    информации, когда планируется приступить к строительству объекта пока нет. Сначала нужно разработать проект
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 ноября 2019, 20:17
    планетария не
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 ноября 2019, 20:18
    будет
    Согласны с автором?
    задолбали со своим фильтром07 ноября 2019, 20:18
    будет проект
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 12:36
    А могли бы храм построить.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 21:58
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 01:23
    Планетарий по цене двухкомнатных квартир, оскорбительно.
    Согласны с автором?