Наверх

Стало известно, когда откроют Фрунзенский мост

Стало известно, когда откроют Фрунзенский мост
16+
Фото: Евгений Щекин
Однако движение будет осуществляться по первой очереди мостового перехода

В Самаре Фрунзенский мост для движения автомобилей будет открыт до конца 2019 года. Это подтвердил глава регионального министерства транспорта Иван Пивкин на круглом столе в пресс-центре ТРК "Губерния" и "Волжской коммуны", где обсуждали приоритетный президентский проект «Безопасные и качественные дороги».

Стоит отметить, что в 2020 году специалисты начнут строить второй этап объекта.

- До конца года мы откроем движение по Фрунзенскому мостовому переходу. В следующем году будем завершать девятый съезд с моста. Кроме этого, организуем проезд с улицы Фрунзе с правым поворотом на улицу Самарскую, - прокомментировал министр.

По словам Ивана Пивкина, первый этап перехода заканчивается на улице Казачьей, а от Казачьей, параллельно существующей дороге, специалисты будут строить новую. Она будет с путепроводом через железную дорогу. Пройдёт новая магистраль до границы Самары.

Данил Самарский, 07.11.2019, 16:03
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудовец07 ноября 2019, 16:11
А где это место в нашем городе?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А где это место в нашем городе?
В Оттудовске нет такого места.
Согласны с автором?
Никогда07 ноября 2019, 16:20
Гыгыгы:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 16:21
Судя по фото ,мост откроют не скоро
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 16:21
Далааана???:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 16:24
Бессовестно врёт! (Это моё оценочное суждение)
Согласны с автором?
оовон07 ноября 2019, 16:31
Поговорим о мусорной мафии в самаре
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А где это место в нашем городе?
Это не в вашем городе, а в Самаре
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Чем недовольны? Что предлагаете? Вы гей?
Согласны с автором?
Кошелек07 ноября 2019, 17:16
Че токое мост?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 17:59
Обещали в октябре же. Когда же они будут отвечать за свои слова?! Вопрос риторический
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Обещали в октябре же. Когда же они будут отвечать за свои слова?! Вопрос риторический
им приготовлен отдельный котёл в Аду
Согласны с автором?
КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 18:14
Как же нам всем повезло с МЭРОМ какая же ОНА Хорошенькая это просто Чудо что Она Женщина=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Как же нам всем повезло с МЭРОМ какая же ОНА Хорошенькая это просто Чудо что Она Женщина=-D!!!!!
Володь, хочу в гости заехать к тибе. Когда дома бываешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Володь, хочу в гости заехать к тибе. Когда дома бываешь?
Сильно его нe бей
Согласны с автором?
почему на фото 16+07 ноября 2019, 23:10
почему на фото 16+
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 09:58
Какая-то тварь нагло трет сообщения, чтоб у него в заду зудело!
Согласны с автором?
стошенец08 ноября 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
им приготовлен отдельный котёл в Аду
им "обещан" котел
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2019, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото ,мост откроют не скоро
нескоро, но таки откроют
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2019, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Бессовестно врёт! (Это моё оценочное суждение)
канечно врёт и без оглядки врёт
про вторую очередь втирает, которая только на обложках нарисована
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2019, 00:58