Наверх

Стало известно, когда на Ново-Садовой/ Советской Армии появится путепровод

Стало известно, когда на Ново-Садовой/ Советской Армии появится путепровод
16+
Фото: Самарадортрассигнал
Развязка должна разгрузить поток транспорта на улице Ново-Садовой

В четверг днём, 7 ноября, министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин на круглом столе в пресс-центре ТРК "Губерния" и "Волжской коммуны" рассказал, когда планируется построить путепровод на улице Ново-Садовой. Речь идёт об участоке от «Современника» до ТЦ «Апельсин.

По словам министра, торги по строительству объекта будут объявлены в конце 2020 года. Проектно-сметная документация уже готова, и проект прошёл экспертизу.

- Мы обосновали людям, что размещение путепровода на этом месте соответ ствует требо ваниям, в первую очередь  - эколо ги ческим, - рассказал Иван Пивкин.

Новый путепровод появится там в 2021 году. Новый объект должен заметно разгрузить одну из главных магистралей Самары.

Данил Самарский, 08.11.2019, 07:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2019, 07:55
    Виноградова -секс машина.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 08:37
    Что-то пивкин разбушевался, полгода нe видaть нe cлыxaть было..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 08:39
    Пивкин тoжe пo пpивычкe co cпaм-фильтpoм в интepвью вoюeт?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 ноября 2019, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то пивкин разбушевался, полгода нe видaть нe cлыxaть было..=-D
    Вышел из запоя, развёл ИБД. Нужно ж бабла напилить
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 08:41
    Oбосновали людям???:-D:-D:-D А они его там так не хотели!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 ноября 2019, 08:44
    Чисто конкретно Пивкин обосновал, ема
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 08:45
    Глaвнoe cъeзды пoкpyчe cдeлaйтe, а тo нa мш/киpoвa кoльцоo cлишкoм yдoбнoe пoлyчилocь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вышел из запоя, развёл ИБД. Нужно ж бабла напилить
    После концерта с биланом наконец-то из кошелька выбрался.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 09:05
    Эх и cpaч на фото...
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 09:12
    Мне нравится этот район там недалеко есть загородный парк где очень хорошо;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Чисто конкретно Пивкин обосновал, ема
    чёткий пацан!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 09:36
    Мы oбocнoвaли людям, чтo пpoбки нa этoм мecтe были и вceгдa бyдyт.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пивкин тoжe пo пpивычкe co cпaм-фильтpoм в интepвью вoюeт?
    Не, заиканием от пенсобота заразился%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится этот район там недалеко есть загородный парк где очень хорошо;-)
    За нудистами подглядывать?:-D
    Согласны с автором?
    Пивкин08 ноября 2019, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Чисто конкретно Пивкин обосновал, ема
    Я если чё за свой базар отвечаю. Ёпта.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я если чё за свой базар отвечаю. Ёпта.
    да знаем мы твои ответы:-D. "Всё по ГОСТу" и точка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    да знаем мы твои ответы:-D. "Всё по ГОСТу" и точка:-D
    Все идет по плану
    Согласны с автором?
    Сам по себе сам09 ноября 2019, 00:49
    Заявленное 5-7 лет назад - не выполняется. Дальше что заявлять будем?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Виноградова -секс машина.
    да машин
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 18:02