Наверх

Самарцев, спешащих на работу, встречал гроб с глазами

Самарцев, спешащих на работу, встречал гроб с глазами
16+
Фото: Светлана Метальникова "Новости Самары"
Многие пугались и не понимали, в чем дело

Вчера, 7 ноября в паблике «Новости Самары» опубликовали фотографию нового «арт-объекта», который расположился на улице Чапаевской. Там, тихонько в уголке стоял гроб с глазами. Как предположил автор фото, видимо с пожеланием хорошего дня добрый человек постарался всем поднять настроение. От подписчиков паблика сразу же посыпались предположения, откуда домовина оказалась на улице в самом центре города. Одни считали, что атрибут выкинули после прошедшего Хэлоуина, другие предположили, что кто-то передумал умирать, а третьи решили, что такой объект пригодился бы сотрудникам РКС-Самара -  у них «много такого креатива». Было даже мнение,, что это был «памятник мусорной реформе». А как вы относитесь к подобному творчеству?

Юлия Виноградова, 08.11.2019, 11:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:28
    я охранник МакдональдсаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    я охранник МакдональдсаB-|
    В макдоналсе есть охрана?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 11:34
    "Эти" совсем распоясались >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    я охранник МакдональдсаB-|
    Что, в банке не кормят?
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В макдоналсе есть охрана?%-8
    Вас надо везде охранять а то еще чего нибудь с собой сделаете а нам отвечать:-D
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, в банке не кормят?
    Я в банке с лета не работаю=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 12:09
    ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
    Глистов пусть выведет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    я охранник МакдональдсаB-|
    Пердун старый
    Согласны с автором?
    Кошелевцы08 ноября 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас надо везде охранять а то еще чего нибудь с собой сделаете а нам отвечать:-D
    Да мы это и так каждый день делаем!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мы это и так каждый день делаем!
    шнублик с дымком=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мы это и так каждый день делаем!
    один забетонировал чё-то, второй тушонки наелся. Радостные оба, почивают=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2019, 14:22