Наверх

В Правительстве СО прошла пресс-конференция в честь мужского Чемпионата по боксу

В Правительстве СО прошла пресс-конференция в честь мужского Чемпионата по боксу
16+
Фото: google.com
В ней приняли участие представители власти, важные персоны региона, чемпионы и значимые фигуры отечественного бокса

Чемпионат РФ будет проходить с 9 по 16 ноября в спорткомплексе «МТЛ Арена», участниками станут более 300 спортсменов со всей России. Соревноваться боксеры будут в 10 весовых категориях.

Виктор Зубарев, Глава Оргкомитета чемпионата РФ по боксу, поблагодарил Губернатора и Правительство региона за организацию соревнований. Он отметил важность этого турнира, так как по результатам будет набираться команда на участие в Олимпийских играх, которые пройдут в следующем году. Руководитель самарской федерации бокса надеется, что в состав этой команды войдут и наши спортсмены.

Татьяна Кириенко, замсекретаря федерации бокса РФ сказала, что у Самары были серьезные конкуренты за право на проведение чемпионата.

Зампредседателя Правительства Александр Фетисов выразил благодарность за доверие к Самарскому региону. Множество успешных боксеров и повышенный интерес к этому виду спорта и хорошая подготовка позволили Самаре стать местом проведения такого масштабного турнира. 

На чемпионат приглашены отечественные боксеры, тренеры, призеры Олимпийских игр и призеры. С их участием пройдут мастер-классы для молодых спортсменов и встречи с любителями этого вида спорта.
К судейству привлечены 10 зарубежных судей. Во время турнира для них также пройдут курсы повышения квалификации от иностранных специалистов.

Церемония открытия чемпионата пройдет 9 ноября в 17:00 в спорткомплексе «МТЛ Арена», вход будет свободным. 16 ноября, на финал, можно будет попасть только по билетам и пригласительным.
 

Pro Gorod, 08.11.2019, 18:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2019, 18:39
    Надо пименова пригласить. На нем боксеры разогреваться будут перед ...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо пименова пригласить. На нем боксеры разогреваться будут перед ...
    может его быдло-ЧОП будет присутствовать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо пименова пригласить. На нем боксеры разогреваться будут перед ...
    Блаженных бить нельзя.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Блаженных бить нельзя.
    А кто сказал что бить?
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:10
    Друзья я только что приехал из Военного госпиталя;-)с Осипенко ;-)все хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я только что приехал из Военного госпиталя;-)с Осипенко ;-)все хорошо
    Опять чего то зашивали ?
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять чего то зашивали ?
    Нет ездил на ежегодное комплексное обследование=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет ездил на ежегодное комплексное обследование=-D
    А там чего филиал нагорной открыли?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять чего то зашивали ?
    Очко
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А там чего филиал нагорной открыли?
    Хорошо Если это вам надо срочно узнать я узнаю и скажу вам=-D
    Согласны с автором?
    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Карел Чапек и Герберт Уэлс нервно курят в сторонке от широты вашей фантазии:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда08 ноября 2019, 19:44
    А когда уже стекломойный спорт олимпийским станет?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    может его быдло-ЧОП будет присутствовать?
    чоп нормальный ты эт зря, вахтер придурок эт да
    Согласны с автором?
    Это правда08 ноября 2019, 20:14
    10млн призовой фонд и проживание 500 чело век из бюджета самар ы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Карел Чапек и Герберт Уэлс нервно курят в сторонке от широты вашей фантазии:-D
    Не заблуждайся. Им нет никакого дела до вашего очка.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 09:14
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?