Наверх

Лежала под дождем: В Самаре перед детским корпусом больницы Калинина сбили женщину

Лежала под дождем: В Самаре перед детским корпусом больницы Калинина сбили женщину
16+
Фото: «ДТП 163»
ДТП произошло прямо на пешеходном переходе

Сегодня вечером, 8 ноября, в Самаре произошло ДТП перед детским корпусом больницы Калинина на улице Ташкентской, 155. Легковой автомобиль на нерегулируемом пешеходной переходе совершил наезд на женщину. Об этом сообщает паблик «ДТП 163».

Очевидцы увидели лежащую на дороге женщину, которая была накрыта курткой от проливного дождя. На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и «Скорая помощь».

По данным дорожной автоинспеции, женщина осталось жива.

По факту ДТП проводится проверка и уточняются все обстоятельства произошедшего.

Егор Осколков, 08.11.2019, 21:34
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2019, 21:47
Автодятла положить под дождь на три дня, предварительно обoccaв B-|
Согласны с автором?
Чел08 ноября 2019, 21:49
Говорят король в попу приезжает
Согласны с автором?
Оттуда08 ноября 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Говорят король в попу приезжает
Что? Что? Пояснитe cкорее!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 21:53
*Середавина, журналжист!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
*Середавина, журналжист!
Всё правильно пишет! Он тоже идейный, не терпит капитализм!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
*Середавина, журналжист!
Редакция оставляет за собой право на собственное мнение.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Редакция оставляет за собой право на собственное мнение.
Верно
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Редакция оставляет за собой право на собственное мнение.
Клятые совкодрочеры!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Автодятла положить под дождь на три дня, предварительно обoccaв B-|
Ну куда не глядя пёрлась в такую погоду??? Пусть тeпepь полежин.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Говорят король в попу приезжает
Ммм... В попу...8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну куда не глядя пёрлась в такую погоду??? Пусть тeпepь полежин.
Что б твои дети вахтерами стали
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:20
Ha aвто нe пpaв пo зaконy, бaбa пo жизни дypa.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:21
Видимocть кyeвaя, фapы cллeпят нaкуй пoд кoлёca бeжaть?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Что б твои дети вахтерами стали
Да ради бга, лишь бы не кошельками!!!
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 22:25
Всем Супремативистам земли Замарской и засамарской спокойной ночи примите яд и спите сПокойно=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Всем Супремативистам земли Замарской и засамарской спокойной ночи примите яд и спите сПокойно=-D!!!!
Ужe былo, нe инepecнo. Дaвaй чёньть нoвeнькoe. Cпoки.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:39
Пешихот всегда праф. Если жиф.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Видимocть кyeвaя, фapы cллeпят нaкуй пoд кoлёca бeжaть?
дождь проливной, фары слeпят - не увидела машину. В общем, нашли друг друга
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Говорят король в попу приезжает
И часто вам туда заезжают?B-|
Согласны с автором?
Сам себе сам09 ноября 2019, 01:03
А водитель уехал за сибассой.
Согласны с автором?
Чел09 ноября 2019, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Что? Что? Пояснитe cкорее!
Филя приезжает.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
*Середавина, журналжист!
Калинина
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
*Середавина, журналжист!
У вас страну 5 раз обозвали
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
*Середавина, журналжист!
Педропист
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 11:22
Тупым пешеходам поясняю,вас не видно в дождь
Согласны с автором?