Наверх

Самарцы поздравляют губернатора Дмитрия Азарова с новым постом

Самарцы поздравляют губернатора Дмитрия Азарова с новым постом
16+
Фото: «Волжская коммуна», Андрей Савельев
Глава Самарской области стал секретарем регионального политсовета

Сегодня, 8 ноября, в Самаре состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Участники мероприятия провели выборы руководящих органов и избрали делегатов на Московский съезд партии.

Главной повесткой конференции стало избрание секретаря регионального политсовета. На этот пост претендовали два кандидата – губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и заместитель председателя Самарской губернской думы Юрий Шевцов.

По итогам голосования единогласную победу одержал действующий губернатор 63 региона – Дмитрий Азаров.

Самарцы поздравляют губернатора и желают ему успехов на новом посту.

- Рады узнать, что вы являетесь еще и секретарем регполитсовета! Все жители Самарской области надеятся, что благодаря вам регион будет развиваться еще лучше, - говорят горожане.

Егор Осколков, 08.11.2019, 22:58
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда08 ноября 2019, 23:04
И ещё надо Самару присоединить к КК!
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2019, 23:10
Дpaмкpyжoк, кpyжoк пo фoтo, гp#@ля, #@ля и oxoтa и конечно радиокружок, a мнe eщё пляcaть oxoтa..=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:11
На них на всex эшафотов нe xватит?
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 23:13
Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)?
Согласны с автором?
ПГ08 ноября 2019, 23:14
Пичееенькиии!!!
Согласны с автором?
ПГ08 ноября 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Пичееенькиии!!!
:-Dа пенсий не ваш!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)?
Ты бы вдул?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)?
Зоёп!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там Велобритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо;-)?
Она угарает над вахтёром
Согласны с автором?
Серебряков из сша08 ноября 2019, 23:47
Мясо власти не указ.
Согласны с автором?
Сам по себе сам09 ноября 2019, 00:08
по некоторым признакам можно сделать вывод, Вовочке несладко
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
по некоторым признакам можно сделать вывод, Вовочке несладко
он знал на что шёл. из клоунов в президенты. да ещё такой жoпы как усраина...
Согласны с автором?
Сам себе сам09 ноября 2019, 01:01
..Таки жива комсомольская правда среди этих мошенников.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 04:11
Мнe пpocтo интepecно, кaкиe из caмapцeв paдyютcя и пoздpaвляют eдpoca Aзapoвa - c пepвыx пpoceк или c КК и Oзepнoго???
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Мнe пpocтo интepecно, кaкиe из caмapцeв paдyютcя и пoздpaвляют eдpoca Aзapoвa - c пepвыx пpoceк или c КК и Oзepнoго???
Все кроме красных кастрюль и насральняток!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Все кроме красных кастрюль и насральняток!
Иными cлoвaми oдни eдpиcтyшки.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 07:13
да как то пох кем он стал...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Иными cлoвaми oдни eдpиcтyшки.
Владимир с колен нас поднял говорит мой пьяный сосед валяюсь в луже
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 07:43
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 08:27
Доброе утро, осенняя Самара!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 08:28
=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
И ещё надо Самару присоединить к КК!
Чур меня, чур
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Владимир с колен нас поднял говорит мой пьяный сосед валяюсь в луже
Нe будет зелuбоба вас xoxлов поднимать, вам на коленкax удoбнеe пeндocaм cocать
Согласны с автором?
Фу09 ноября 2019, 11:09
Азаров у стариков вым огает за мусор,капрем онт. Жирует на наших льготах
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 11:32
Все едросы на карандаше,столбов на всех с веревками хватит.
Согласны с автором?
Гость09 ноября 2019, 15:11
Поздравлять такого могут только идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 15:15
Фикция. Едро - фсё.
Согласны с автором?
А ?09 ноября 2019, 16:23
Азар переодетый инопланетянин
Согласны с автором?
В ?09 ноября 2019, 17:20
Перекличка Полиции прошла успешно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Азар переодетый инопланетянин
Кастрюлю сними, кровь к зачатку мозга не доходит уже:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 22:36
Короче на сходке его назначили смотрящим, так бы и писали.
Согласны с автором?