Наверх

В Самаре после пожара в доме хозяйку увезли в психиатрическую больницу

В Самаре после пожара в доме хозяйку увезли в психиатрическую больницу
16+
В момент возгорания женщина находилась в комнате

В пятницу вечером, 8 ноября, в одном из домов на улице Венцека произошёл пожар. По прибытии спасателей, из окон первого этажа двухэтажного дома шёл густой чёрный дым, сообщил порталу progorodsamara.ru источник в оперативных структурах.

- Пожарные приехали вовремя. Вытащили из помещения женщину, - рассказали очевидцы.

Огнеборцы успели остановить распространение пламени по деревянным перекрытиям и ликвидировали очаг на площади 5 квадратных метров. Причина пожара - неизвестна. Однако жительницу, которую спасли, врачи увезли в психиатрическую больницу.

Данил Самарский, 09.11.2019, 08:47
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2019, 09:09
Там вшей полно и пациенты в ccaных тряпках.
Согласны с автором?
Оттуда09 ноября 2019, 09:14
Кaк xoлoднo и гpycтно бeз кoтлa,
Кoгдa зa oкнaми cyceкa вьюгa вoeт,
Я был дypaк, eгo я пpoмeнял
Пo пьяни на пятюню cтeклoмoя...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Там вшей полно и пациенты в ccaных тряпках.
Ну что же вы опять про северный поселок?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну что же вы опять про северный поселок?
Это вы так кошелев парк называете?
Согласны с автором?
ПЖ09 ноября 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Кaк xoлoднo и гpycтно бeз кoтлa,
Кoгдa зa oкнaми cyceкa вьюгa вoeт,
Я был дypaк, eгo я пpoмeнял
Пo пьяни на пятюню cтeклoмoя...
,
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Это вы так кошелев парк называете?
За языком следи
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Это вы так кошелев парк называете?
Бараки между Мегой и Петра Дубравой. Не знаю, как их там аборигены называют.
Согласны с автором?
ГРИНГО09 ноября 2019, 09:45
Доброе утро мои дорогие друзья хорошего вам дня;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро мои дорогие друзья хорошего вам дня;-)!!!!
Доброе!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Там вшей полно и пациенты в ccaных тряпках.
Расчехлился ! Ты тот, кто сутками пишет про кошель ?
Согласны с автором?
Фу09 ноября 2019, 11:05
Власти решили кв оття пать у старухи
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Доброе!=-D
:-D:-D:-DКласс!
Согласны с автором?
Проверенный10 ноября 2019, 01:16
Вот такие сейчас у нас времена !
Согласны с автором?