Наверх

Дмитрий Азаров озвучил основные задачи, над которыми нужно работать в Самарской области

Дмитрий Азаров озвучил основные задачи, над которыми нужно работать в Самарской области
16+
Фото: «Волжская коммуна», Андрей Савельев
Какие направления не остались без внимания губернатора

В пятницу, 8 ноября, в Самаре состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе тайного голосования Дмитрия Азарова избрали секретарем регионального политсовета. После этого губернатор Самарской области остановился на основных направлениях, которые должны развивать и поддерживать «единороссы».

По словам Дмитрия Азарова, на сельских территориях должна повыситься доступность медицинской помощи, а места в детские сады стать доступнее. Также губернатор подчеркнул, что необходимо строить новые школы и переселять граждан из аварийного жилья.

Не остались без внимания и такие темы, как поддержка молодых семей, благоустройство дворов и общественных территорий для комфортной жизни людей. Не забыл Дмитрий Азаров и про дороги. Они также должны совершенствоваться.

- Наравне с национальными проектами решению этих вопросов должны способствовать и партийные проекты. Хотел бы, чтобы каждый участник конференции понял и прочувствовал, что мы все в ответе за нашу страну. Вместе, я уверен, мы справимся с любыми задачами, но только вместе», - прокомментировал руководитель Самарского реготделения партии Дмитрий Азаров.

Данил Самарский, 09.11.2019, 11:58
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2019, 12:08
В который раз одно и то же, из года в год. Время балаболов однако:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 12:13
переселять граждан из аварийного жилья ... туда?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
переселять граждан из аварийного жилья ... туда?
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 12:33
Ну прям святой!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 12:50
Дутый кролик..
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 13:01
Хотелось бы узнать о судьбе ранее намеченных программ, к примеру по "Созданию комфортной городской среды".
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 13:05
Главное есть понимание что делать и как делать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 13:36
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Там вшей полно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 13:41
Ленин жив !
Шнублик здоров !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
В который раз одно и то же, из года в год. Время балаболов однако:-(
Таковая политика государства! Дурить народ!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Таковая политика государства! Дурить народ!
Эта политика не объединяет, а разъединяет людей. Это одна из особенностей капиталистической системы. Читай Ленина и Маркса- там есть ответы на меогие вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Эта политика не объединяет, а разъединяет людей. Это одна из особенностей капиталистической системы. Читай Ленина и Маркса- там есть ответы на меогие вопросы.
"такой футбол нам не нужен"
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
"такой футбол нам не нужен"
Не соглашусь.
Нет национальной идеи, нет справедливости. Кругом лицемерие и обман.
Согласны с автором?
гость09 ноября 2019, 15:09
Кому интересно эта хрень?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Не соглашусь.
Нет национальной идеи, нет справедливости. Кругом лицемерие и обман.
Кругом паршивый капитализм
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Эта политика не объединяет, а разъединяет людей. Это одна из особенностей капиталистической системы. Читай Ленина и Маркса- там есть ответы на меогие вопросы.
Дурить народ, особенность нашей страны, не важно коммуняи или буржуи
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Дурить народ, особенность нашей страны, не важно коммуняи или буржуи
Аппетит капиталистов намного порядков выше коммунистов. Это их слабое место. Они ради
"обжорства" на всё идут, 1991 год доказал это сполна.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Аппетит капиталистов намного порядков выше коммунистов. Это их слабое место. Они ради
"обжорства" на всё идут, 1991 год доказал это сполна.
Товарищи! ПОСАДИМ зажравшихся на диету! Всех добропорядочных и мужественных Мужчин с 10 ноября!!!
Согласны с автором?
Калмыцкий астронавт09 ноября 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
В который раз одно и то же, из года в год. Время балаболов однако:-(
А что он должен сказать? Как пр.о.срали медицину, как наши взносы за капремонт ушли в никуда? Азаров и так все это знает, только Нерезиновая ему тексты пишит
Согласны с автором?
Фу09 ноября 2019, 16:06
Дорвался до власти и давай доить пенсионе ров на капремонт мусо рку. А сам обжирается
Согласны с автором?
Вован питерский09 ноября 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А что он должен сказать? Как пр.о.срали медицину, как наши взносы за капремонт ушли в никуда? Азаров и так все это знает, только Нерезиновая ему тексты пишит
Ничего личного, просто бизнес!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать о судьбе ранее намеченных программ, к примеру по "Созданию комфортной городской среды".
Так уже создали. Не веришь, съезди в кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А что он должен сказать? Как пр.о.срали медицину, как наши взносы за капремонт ушли в никуда? Азаров и так все это знает, только Нерезиновая ему тексты пишит
ПРАВДУ
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Эта политика не объединяет, а разъединяет людей. Это одна из особенностей капиталистической системы. Читай Ленина и Маркса- там есть ответы на меогие вопросы.
Каммуняку на гиляку!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Кому интересно эта хрень?
Кастрюлям! Есть очередной повод позвенеть в прогороде:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кругом паршивый капитализм
Вали в КНДР, там комунизьм%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Аппетит капиталистов намного порядков выше коммунистов. Это их слабое место. Они ради
"обжорства" на всё идут, 1991 год доказал это сполна.
А коммуняки просто народом пользовались как рабами! Кто не работает, того на нары......
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи! ПОСАДИМ зажравшихся на диету! Всех добропорядочных и мужественных Мужчин с 10 ноября!!!
И с наступающим 8 марта:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Дорвался до власти и давай доить пенсионе ров на капремонт мусо рку. А сам обжирается
Это такая технология построения капитализма, капитализм- это общественный строй, при котором меньшинство богатеет за счёт обнищания большинства.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
И с наступающим 8 марта:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Каммуняку на гиляку!!!
Слегка неуместно, здесь уже все друг друга с 8 Марта поздравляют.....
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Слегка неуместно, здесь уже все друг друга с 8 Марта поздравляют.....
Это чё ??? Я весь Новый Год проспал???
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А коммуняки просто народом пользовались как рабами! Кто не работает, того на нары......
Работы было столько, что на всех хватало, предприятий было много, причём крупных!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Это чё ??? Я весь Новый Год проспал???
Бывает, надо просто закусывать по всем правилам.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Вали в КНДР, там комунизьм%-8
Зачем? Я дождусь, когда наши Мужчины протрезвеют, и начнут в России по-новому коммунизм достраивать.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А коммуняки просто народом пользовались как рабами! Кто не работает, того на нары......
Ты жил при коммуняках то? Или meбе мозг Киселёвы засрали?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 21:55
Кyли, oн телeвизор насмотрeлся, подожди, скоро за воздyx плaтить бyдeм!>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 23:16
Достаточно не ловко понимать что будущий призидент США Гувер и и безумный норвежский путешественник Нансен сделали гораздо больше чем все вместе взятые наши правители
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно не ловко понимать что будущий призидент США Гувер и и безумный норвежский путешественник Нансен сделали гораздо больше чем все вместе взятые наши правители
Вам необходим отдых-- вы не справедливы в своих оценках правителей Советского Союза .
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Кругом паршивый капитализм
Причём периферийный.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
В который раз одно и то же, из года в год. Время балаболов однако:-(
Тайно собрались. Смех. Шкурки.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать о судьбе ранее намеченных программ, к примеру по "Созданию комфортной городской среды".
Саседа с реч вокзала в кк. Класс.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:17
За***ли
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Ленин жив !
Шнублик здоров !
У.:-D..е:-D
Согласны с автором?
Самарчанка10 ноября 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ленин жив !
Шнублик здоров !
А разве Азаров может быт членом какой- либо партии??????Он не МОЖЕТ состоять ни в одной пока такой пост занимает!!!Когда будет простым гражданином РФ тогда пусть присоединяется к любой, !!!!
Согласны с автором?
Игорь11 ноября 2019, 08:24
бла-бла-бла-бла....
Согласны с автором?