Наверх

В Самаре автокран смял кабину «ГАЗели»

В Самаре автокран смял кабину «ГАЗели»
16+
Фото: Фотографии очевидца
Авария произошла на Заводском шоссе

В субботу днём, 9 ноября, на Заводском шоссе произошло ДТП с участием «КАМАЗа» (Автокран) и «ГАЗели». Об этом сообщили очевидцы.

Кто виноват в аварии - непонятно, однако по фото видно, что водитель «КАМАЗа» хотел заехать с Заводского шоссе на прилегающую территорию, а водитель фургона выезжал со стороны заправки. Мужчина, управлявший подъёмным краном, не успел затормозить и врезался в переднюю часть «ГАЗели». От удара у одной из машин смяло кабину.

 

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. <span style="background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">О пострадавших в результате дорожно-транспортного проишествия информации не поступало

Данил Самарский, 09.11.2019, 13:25
Тэги: ДТП, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2019, 14:27
67
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:39
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Пусть сначала столовыми приборами научатся пользоваться
Согласны с автором?
КК09 ноября 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сначала столовыми приборами научатся пользоваться
Руками удобнее %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Жители микрорайона Крутые ключи
предложили провести к ним метро от Юнгородка
Там вшей полно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сначала столовыми приборами научатся пользоваться
Когда сути в человеке нет, этикет не заменяет главного в человеке. Но Кошелев к этой теме не имеет отношения. Это к Пг.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сначала столовыми приборами научатся пользоваться
тихо сам с собою ?
придурок
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 14:56
Педрипа снова сел за руль газели, и снова не выучил ПДД.
Согласны с автором?
Эбанутые09 ноября 2019, 15:59
Обратите на нас внимание мы тоже люди
Согласны с автором?
ГРИНГО09 ноября 2019, 16:36
Как же я давно не охранял чего нибудь на Заводском шоссе=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Как же я давно не охранял чего нибудь на Заводском шоссе=-D!!!!
Сходи конечно, поохраняй.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:04
От удара у одной из машин смяло кабину.
интересно у какой? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
От удара у одной из машин смяло кабину.
интересно у какой? :-D:-D:-D
У педрипкиной.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Как же я давно не охранял чего нибудь на Заводском шоссе=-D!!!!
Приходи, будешь охранять мой подъезд от велонечисти .
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Приходи, будешь охранять мой подъезд от велонечисти .
... и от лескоедов %-8
Согласны с автором?
КК09 ноября 2019, 19:51
Пёрну в зажигалку.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Пёрну в зажигалку.
Там вшей полно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Приходи, будешь охранять мой подъезд от велонечисти .
Там вшей полно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 20:01