Наверх

«Четвёртый раз в Самаре» в МТЛ арене стартовал чемпионат России по боксу

«Четвёртый раз в Самаре» в МТЛ арене стартовал чемпионат России по боксу
16+
Открыл соревнования губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

В субботу, 9 ноября, в Самаре четвёртый раз стартовал чемпионат России по боксу среди мужчин. Результат очень важен. Он будет учитываться при подборе состава сборной России для участия в квалификационном турнире за право поехать на Олимпиаду-2020.

В Самару съехались боксёры с 58 регионов страны. На церемонии открытия побывал и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Самара вновь принимает соревнования высочайшего уровня. 300 бойцов выйдут на ринг, в том числе те, кто будет защищать честь страны на олимпийских играх в Токио. Я уверен, что этот чемпионат откроет и новые имена звездных бойцов, бойцов, которые принесут славу и самарскому и российскому спорту. Хочу всем пожелать честных боев на ринге, и пусть победить сильнейший, -выступил со своим словом Дмитрий Азаров.

Стоит отметь, что бои из предварительной программы начались уже в 11:00. Вечером состоялись 26 поединков на двух рингах. Сегодня на бой вышли два самарских боксера тяжеловес Алексей Салмин. Он будет соревноваться с Владимиром Родионовым из Псковской области в весовой категории 91 кг, а Саид Чалоян сразится с  Шахриерам Ахмедовым из Новосибирской области в весовой категории 60 кг.

Аделина Шарапова, 09.11.2019, 23:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2019, 00:16
    В комментах завёлся косящий под велогомосека, какой то чёрт!!!
    Согласны с автором?
    Жесть10 ноября 2019, 01:58
    Призы на 10млн,дорог ие машины в подарок 500людей живут за счёт бюджета самары
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 02:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Призы на 10млн,дорог ие машины в подарок 500людей живут за счёт бюджета самары
    Прекрати икать в прогороде, синяя рeпа>-(
    Согласны с автором?
    Ико ика10 ноября 2019, 05:41
    Принимающая сторона оплачивает жильё 500 еду,призы участников
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 06:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В комментах завёлся косящий под велогомосека, какой то чёрт!!!
    Питоры, они такие.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 06:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Питоры, они такие.
    97000.
    Согласны с автором?
    ДЕД ПИХТО10 ноября 2019, 07:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В комментах завёлся косящий под велогомосека, какой то чёрт!!!
    Слюшай дорогой зачем с зэркалём разговариваешь скюшай лютше шашлик:-Dаха ха ха
    Согласны с автором?
    ДЕД ПИХТО10 ноября 2019, 07:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В комментах завёлся косящий под велогомосека, какой то чёрт!!!
    Друзья Доброе утро и Хорошего вам дня;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 08:01
    Предлагаю всем собраться и навалять этим участникам- халявщикам!!!
    Согласны с автором?
    Бейсболист охотник10 ноября 2019, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю всем собраться и навалять этим участникам- халявщикам!!!
    Я за...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья Доброе утро и Хорошего вам дня;-)!!!!
    Че за ханыга на картинке?
    Согласны с автором?
    ДЕД ПИХТО10 ноября 2019, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Че за ханыга на картинке?
    Сам ты Ханыга а это ВЕЛИКий актер;-)!!!!
    Согласны с автором?
    ГыгЫгЫ10 ноября 2019, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты Ханыга а это ВЕЛИКий актер;-)!!!!
    Три колеса - возят жопу, два - душу! :-D
    Согласны с автором?
    ДЕД ПИХТО10 ноября 2019, 09:35
    Вчера администратор Славик выдал мне набор еды Там были какието булучки с мясом и мясо вкуснее чем ворона
    Согласны с автором?
    ДЕД ПИХТО10 ноября 2019, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Три колеса - возят жопу, два - душу! :-D
    Че ты может быть типа Велогонец8-*?
    Согласны с автором?
    Секс машина10 ноября 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Три колеса - возят жопу, два - душу! :-D
    Четыре колеса возят тёлочек в сауну, гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 09:38
    Лутшый быдласайт
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты Ханыга а это ВЕЛИКий актер;-)!!!!
    Будто великий актер не может быть ханыгой. Ты не ответил на вопрос.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера администратор Славик выдал мне набор еды Там были какието булучки с мясом и мясо вкуснее чем ворона
    Жареный кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 11:45
    Боксёры всe быдло, поэтомy они часто пол yчают пeро или пyлю!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю всем собраться и навалять этим участникам- халявщикам!!!
    Ну со шнублом понятно, а подрражатель то кто? Кому валять то будем?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 16:18