Наверх

Самарец украл 29 пачек сливочного масла из супермаркета, а потом распродал их на рынке

Самарец украл 29 пачек сливочного масла из супермаркета, а потом распродал их на рынке
16+
Фото: aifudm.net
Подозреваемого нашли по камерам наблюдения

Сегодня, 10 ноября, самарские полицейские рассказали в свой профессиональный праздник об интересном случае. 18 августа этого года в один из сетевых магазинов на проспекте Металлургов в Самаре зашел гражданин с черным пакетом. Он оплатил пакет молока и лимонад, которые положил в корзину для товаров. Но, оказывается, попутно прихватил еще 29 пачек сливочного масла. Из магазина мужчина пошел на мини-рынок в районе площади им. Мочалова, где продал неизвестному мужчине все 29 пачек масла по 50 рублей за каждую, выручив за это 1450 рублей.

Позже в магазине обнаружили пропажу продуктов и обратились в полицию.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, правоохранители заметили подозреваемого у стеллажа с молочными продуктами. На записи не было видно, чтобы он что-то украл, однако силовики решили проверить самого гражданина.

- В ходе дознания установлено, что подозреваемый занимается кражами с завидной регулярностью, за что неоднократно был судим. Но в большинстве случаев отделывался штрафом, условным сроком или вообще дело прекращалось за примирением сторон. Фактическая безнаказанность толкала мужчину на новые криминальные деяния», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В настоящее время расследование уголовного дела в отношении маслокрада завершено, материалы переданы в суд.

- Обвиняемый в содеянном раскаялся, -  сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Егор Осколков, 10.11.2019, 12:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2019, 12:25
    Как ЭТИ до металлурга добираются?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 12:26
    Ха масло, тут страну украли гы гыгы
    Согласны с автором?
    Оттуда10 ноября 2019, 12:48
    Продам 29 пачек сливочного масла. Недорого. Возможен обмен на стекломой
    Согласны с автором?
    Из под танка10 ноября 2019, 12:53
    это вам не чирики из тележек ковырять. пацан к успеxy шёл
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Как ЭТИ до металлурга добираются?
    на 268...
    Согласны с автором?
    Ико ика10 ноября 2019, 13:13
    Колхозов нет, откуда масло ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Колхозов нет, откуда масло ?
    Пальмовое техническое из Азии везут сюда эшелонами.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Колхозов нет, откуда масло ?
    Колхозы уничтожили, а сейчас "отжимают" совхоз
    у П. Н.Грудинина? Это такой ответ власти и ЕР на то, что П.Н. Грудинина предложили ранее выдвинуть в президенты?
    Согласны с автором?
    Едрос10 ноября 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Колхозы уничтожили, а сейчас "отжимают" совхоз
    у П. Н.Грудинина? Это такой ответ власти и ЕР на то, что П.Н. Грудинина предложили ранее выдвинуть в президенты?
    Вы не на митинге.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы не на митинге.
    Это наша страна, время пришло за тридцать лет капитализма отвечать на вопросы НАРОДА.
    Согласны с автором?
    Фи10 ноября 2019, 18:34
    Азаров свою дочь поженил ? Кто знает ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 18:40
    Вора зовут Дамир. Ю.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров свою дочь поженил ? Кто знает ?
    Даже если и поженил, не останавливайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 20:38