Наверх

В Самаре водитель забыл, как выехать со двора и «впечатался» в ограждение

В Самаре водитель забыл, как выехать со двора и «впечатался» в ограждение
16+
Фото: «Новости Самары - Самара life»
Оказалось, что мужчина долгое время не садился за руль

В ночь с 9 на 10 ноября, в Самаре произошло необычное ДТП. Инцидент случился на пересечении улиц Вилоновской и Арцыбушевской. Оказалось, что владелец автомобиля ВАЗ 2114 много месяцев не садился за руль. За это время перед окнами его дома появилось ограждение. Мужчина решил вспомнить азы вождения, выехал из гаража и «впечатался» в столб.

На месте аварии работали сотрудники полиции.

Правоохранители выяснили, что водитель отечественной легковушк был в трезвом состоянии. 

Местные жители считают, что ограждения мешают выезжать из частных домов.

- Сейчас эти ограждения везде поставили, у нас очень много лет был открыт пешеходный переход, взяли и закрыли проход. Сейчас дико не удобно переходить дорогу, поток людей очень большой, такие толпы переходят, для чего закрыли переходы не понятно. Сначала отремонтировали дорогу, сделали съезд для пешеходов, а потом все закрыли забором. В данном случае как с частного дома выезжать на дорогу не понятно, - жалуются самарцы.

Егор Осколков, 10.11.2019, 13:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2019, 13:19
    Уберите заборы с улиц города. Позорище.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:34
    Обнесите кошель колючкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Уберите заборы с улиц города. Позорище.
    Прекратите строить капитализм, позорище!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Обнесите кошель колючкой.
    Прекрасный город будущего
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Уберите заборы с улиц города. Позорище.
    Верните льготы пенсионерам!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:48
    У нас на победе на таких ограздениях таблички с плазменной резкой металла, что это подарок от единой россии в рамках программы безопасные дороги.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Уберите заборы с улиц города. Позорище.
    Меркушкина в отставку!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Уберите заборы с улиц города. Позорище.
    Прекратить выдавать буратинам по лярду!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:50
    Новость бомба.Прогород дно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкина в отставку!
    Только протрезвел чтоль?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекрасный город будущего
    иной район с радужными обитателями:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    иной район с радужными обитателями:-D
    Удобный город
    Согласны с автором?
    Колдырь10 ноября 2019, 14:05
    интересно для каких ещё пешеходов сделали съезд? %-8 для этих чтоли... на тележках?
    Согласны с автором?
    Оттуда10 ноября 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Удобный город
    Очень удобный. Главное, Мега рядом, а там чирики в тележках. И на кольце очень удобная торговая точка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень удобный. Главное, Мега рядом, а там чирики в тележках. И на кольце очень удобная торговая точка.
    Любимый район
    Согласны с автором?
    Оттуда10 ноября 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Любимый район
    Ага
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите строить капитализм, позорище!
    Прекратите звенеть кастрюлями! ПОЗОРИЩЕ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас на победе на таких ограздениях таблички с плазменной резкой металла, что это подарок от единой россии в рамках программы безопасные дороги.
    Ага подарок платна металл,резали лазером,ибо плазмой работают по более толстому металлу,>:>
    Согласны с автором?
    КК10 ноября 2019, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Наша! Родная! Кошельковская!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Gleid - это производство Шотландии или Ирландии
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 08:35