Наверх

В Самаре экстренно приземлился самолет летевший в Сочи

В Самаре экстренно приземлился самолет летевший в Сочи
16+
Фото: vladtime.ru
Виной тому стал скандальный инцидент на борту лайнера

Сегодня, 10 ноября, в Самаре экстренно приземлился самолет, летевший направлением «Челябинск-Сочи. Экипаж лайнера принял такое решение из-за скандального пассажира. Сотрудники самолета сообщили о буйном клиенте в правоохранительные органы.

- Во время полета дебошир не соблюдал правил поведения на борту воздушного средства, - пояснили сотрудники полиции.

В итоге, пилот принял решение приземлиться в самарском аэропорту «Курумоч».

Пассажира отдали сотрудникам полиции.

Егор Осколков, 10.11.2019, 14:12
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь10 ноября 2019, 14:24
Увидел кошелев в иллюминатор
Согласны с автором?
Оттуда10 ноября 2019, 14:30
Нам все завидуют, поэтому как увидят КК с высоты, со многими истерика случается.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Увидел кошелев в иллюминатор
узнал родной дом и решил сойти ?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка10 ноября 2019, 14:32
церковь в шаговой доступности
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
церковь в шаговой доступности
отличный город
Согласны с автором?
Из под танка10 ноября 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
отличный город
трезвая опрятная молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:43
Это была пассажирка
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
трезвая опрятная молодёжь
Персонаж с центра самары
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:43
Обычная солевая наркоманка
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Обычная солевая наркоманка
Самка кошелька?
Согласны с автором?
Из под танка10 ноября 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Персонаж с центра самары
Да, мы по праву можем именоваться центром Самары и Российской Федерации B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 15:04
Увидеть КК и умереть!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 15:04
КК центр мировой торговли!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 15:05
КК город синих фонарей!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
КК город синих фонарей!
И голых жоп:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 07:44
Не соблюдар правила, в Челябинске напился стекломой правельно, а тут родной кк,
Согласны с автором?