Наверх

Звезда «Дома 2» из Самары появилась на музыкальной церемонии в Москве в откровенном наряде

Звезда «Дома 2» из Самары появилась на музыкальной церемонии в Москве в откровенном наряде
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Однако не все оценили ее образ

Звезда «Дома 2» Мария Кохно стала победительницей в номинации «Лучшие клипы» и «Срипка» на первой ежегодной глянцевой музыкальной премии в Москве. В связи с этим пышногрудая блондинка разместила пост в своем инстаграм-аккаунте, где предлагает выбрать своим поклонникам оценить ее образ.

По словам Марии Кохно, она благодарна за веру всем ценителям ее творчества.

- Люблю всех! Поздравляйте! Вчера на красной дорожке у меня было два образа. Какой вам понравился больше на церемонии награждения, - Мария Кохно.

Подписчики известной самарчанки принялись выбирать.  Большинство из них склонилось, что звезде «Дома 2» больше всего идет образ «роковой» красотки в коротком кожаном наряде с обнаженными ногами.

- Первый вариант просто пушка, - говорит одна из подписчиц.

А вот некоторые подписчики Марии резко высказались в ее адрес.

- На первой фотке торчит имплантат! Как же некрасиво, вся надутая и полуголая, - пишет подписчик.

На данный момент пост, где Мария предлагает выбрать лучший образ, собрал более четырех тысяч лайков.

Егор Осколков, 10.11.2019, 17:09
Тэги: Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

оттудовец10 ноября 2019, 17:20
Шaлaвa-a-a!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Адепты Кошелева10 ноября 2019, 17:45
Тут врачи есть? Проживание в КК приравнивается к инвалидности?Дают ли льготы в собесе?
Согласны с автором?
Самарский10 ноября 2019, 17:53
Стандартно-типичная высокомерная мАскалёвская рез. кукла.. :/
Согласны с автором?
Емпресарио10 ноября 2019, 17:59
Я бы вдул семь раз
Согласны с автором?
Оттуда10 ноября 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Тут врачи есть? Проживание в КК приравнивается к инвалидности?Дают ли льготы в собесе?
Говорят, справку на Нагорной получить можно.
Согласны с автором?
Тоже оттуда10 ноября 2019, 18:08
По-моему, это мой сосед с прекрасной жопой сиськи сeбе сделал.
Согласны с автором?
Колдырь10 ноября 2019, 18:19
Эт чё за номинация такая "Срипка"? 8-| Попахивает 67
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 18:36
Она из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 18:45
Конченая шалава
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 19:11
nefig.me/147-nastya-rybka-trahaetsya-v-shveycarii.html
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 19:12
сосет шалава это
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 ноября 2019, 19:37
Кто её прёт? Слишком много её на ПГ стало. И где Царицына и Кузичкина?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто её прёт? Слишком много её на ПГ стало. И где Царицына и Кузичкина?
Молчи, а то накличешь%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 19:57
Верните Габозова на проект!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Шaлaвa-a-a!!!!!
Фybля!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Верните Габозова на проект!
Довольствуйся егоркоосколушкой.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто её прёт? Слишком много её на ПГ стало. И где Царицына и Кузичкина?
Фу. Уж лучше из салона и то чище.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Шaлaвa-a-a!!!!!
...лава-лава-лава опять на улице облава...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Шaлaвa-a-a!!!!!
Люблю вcex! Поздравляйте! Вчера на красной дорожке у меня было два раза.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Шaлaвa-a-a!!!!!
Мисс кошелефф!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 22:52
Нос больше,чем все остальное
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Нос больше,чем все остальное
Рот видишь её, 5 шт в ходит хорошо, шваль
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 09:03
Какая грустная рожа однако.
Согласны с автором?
сарпёр11 ноября 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул семь раз
А я бы раз.
Согласны с автором?
сарпёр11 ноября 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул семь раз
А я бы раз.
Согласны с автором?
Чокнутый на рекламе11 ноября 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул семь раз
А вот эту "курвочку" я бы "ку-ка-реку"!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул семь раз
А потом тем же самым куем будешь своих детей стругать? А не стыдно перед ними будет?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 10:36