Наверх

В следующем году в Самаре появится IT-парк

В следующем году в Самаре появится IT-парк
16+
Фото: progorodsamara.ru
Он разместится на пересечении Московского шоссе и улицы Киевской

Глава департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин рассказал, когда в Самаре откроют IT-парк. По его словам, это событие планируется на июнь 2020 года.
Строительством здания на пересечении Московского шоссе и улицы Киевской занимается компания «Анион». Площадь здания составит 30 тысяч квадратных метров, высота — 13 этажей. Рядом с центром разместится парковка на 800 автомобилей.

В планах назвать центр «Монте Роза», разместить там лобби и конференц зал, рассчитанный на 1000 человек.

Юлия Виноградова, 11.11.2019, 10:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 ноября 2019, 11:00
    кошелев парк элитнее
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелев парк элитнее
    Даже элитнее, чем Крутые Ключи?
    Согласны с автором?
    светлое будущее11 ноября 2019, 11:09
    заводы фабрики работа нужна а не это
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 11:19
    Дeпpecсивная фoтoгрaфия oлицeтворяeт безысxoдность этoгo пpoекта
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже элитнее, чем Крутые Ключи?
    ключкари лохи по сравнению с парковскими
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    заводы фабрики работа нужна а не это
    Это называется технологии, тупой работяга. Иди вёдра с гайками таскай.
    Согласны с автором?
    Горжанин11 ноября 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это называется технологии, тупой работяга. Иди вёдра с гайками таскай.
    Пришёл лекцию прослушал сыт пьян и нос в табаке
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 13:44
    Гaгapин цeнтp в Caмape , пyтинcкaя влacть ужe пocтpoилa. Teпepь вoт зa IT пapк взялacь...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 13:51
    Ит дибилы седеть будут
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 13:51
    В ИТ здание
    Согласны с автором?
    Самарец11 ноября 2019, 14:09
    Крутое здание, если будет панорамное остекление, ждём поджаренных пешеходов и оплавленные машины-вогнутость здания как раз точно на юг.
    Согласны с автором?
    Оттуда11 ноября 2019, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Крутое здание, если будет панорамное остекление, ждём поджаренных пешеходов и оплавленные машины-вогнутость здания как раз точно на юг.
    Поподробнеe про вогнутость!
    Согласны с автором?
    правдоруб11 ноября 2019, 18:00
    вопрос
    накуа?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeпpecсивная фoтoгрaфия oлицeтворяeт безысxoдность этoгo пpoекта
    Точно, по@@й что строить лишь бы строить, без царя в голове.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:20
    Строят вместо продолжения Челюскинцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это называется технологии, тупой работяга. Иди вёдра с гайками таскай.
    Пи@@ология это называется, начитаный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пи@@ология это называется, начитаный ты наш.
    Эх, Иванушка. Так и будешь рабом до окончания своего никчёмого существования ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:38