Наверх

В Самаре Mercedes «влетел» в бетонный столб, водитель сбежал

В Самаре Mercedes «влетел» в бетонный столб, водитель сбежал
16+
Фото: Фотография очевидца
По видимости, водитель не справился с управлением

В понедельник утром, 11 ноября, на улице Первомайской произошло ДТП. Автомобиль марки Mercedes протаранил бетонную опору освещения. Об этом порталу progorodsamara.ru сообщили очевидцы.

- По прибытии сотрудников ГИБДД на место проишествия, в салоне кроссовера водителя не было. С места аварии он сбежал, - прокомментировал источник в оперативных структурах.

По видимости, водитель иномарки не справился с управлением. О пострадавших этом в дорожно-транспортном происшествии информации не поступало. Машина получила серьёзные повреждения передней части.

Данил Самарский, 11.11.2019, 10:54
Тэги: ДТП, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

светлое будущее11 ноября 2019, 11:11
10 прошло удачно . сборы выполнены.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 11:13
67
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 11:15
Утром. В понедельник. Не увидеть. Столб.
Кто за рулём был?
Согласны с автором?
12311 ноября 2019, 11:16
Пьянь, поэтому и сбежал.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь, поэтому и сбежал.
Трезвый он был. Просто испугался. Так его папа-прокурор сказал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый он был. Просто испугался. Так его папа-прокурор сказал.
А может, это автоледи?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь, поэтому и сбежал.
Да это и ежу понятно
Согласны с автором?
Ооо11 ноября 2019, 12:09
Другой пошёл покупать...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 12:37
Выглядит так, как будто эвакуаторщик не справился с работой.
Согласны с автором?
Папа прокурор11 ноября 2019, 12:49
Спасибо за подсказку!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 13:22
97
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь, поэтому и сбежал.
А мы всегда трезвые и опрятные =-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 13:37
Он не любил столбы...........
Согласны с автором?
Кошелевец11 ноября 2019, 14:01
А столб не сильно пострадал?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 14:43
За рулём крутой, крылья за спиной и смотрит с высока на всех, а как нашкодничал, то как ссыкун малолетний сбежал, вот и понты закончились, обосоался на всю Самару.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
За рулём крутой, крылья за спиной и смотрит с высока на всех, а как нашкодничал, то как ссыкун малолетний сбежал, вот и понты закончились, обосоался на всю Самару.
Судя по фотке -ДТП около нового Перекрестка.
Где там разгоняться-то? Дорога -в-хлам. Места - очень мало...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
За рулём крутой, крылья за спиной и смотрит с высока на всех, а как нашкодничал, то как ссыкун малолетний сбежал, вот и понты закончились, обосоался на всю Самару.
Кошелек не Самара.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фотке -ДТП около нового Перекрестка.
Где там разгоняться-то? Дорога -в-хлам. Места - очень мало...
Кошелька на обочине увидел, испугался.
Согласны с автором?
правдоруб11 ноября 2019, 18:00
прошу отнестись с пониманием
и свалил
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит так, как будто эвакуаторщик не справился с работой.
:-D Ну вот и виновник ДТП определился. А то водитель сбежал.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фотке -ДТП около нового Перекрестка.
Где там разгоняться-то? Дорога -в-хлам. Места - очень мало...
Уметь надо. Не каждому дано.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошелька на обочине увидел, испугался.
Раздавить захотел, но промахнулся
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 20:12
Ршоо
Согласны с автором?