Самарцы нашли лучшее место для отдыха, которое будет по карману каждому

Прошли те времена, когда из развлечений были только старый советский телевизор, прогулки по паркам и кряхтящее радио. В наши дни вариантов провести вечер или выходные весело очень много - кино, кафе, тематические клубы, различные секции, всего не перечислить. Но самыми популярными остаются заведения (кафе, бары, рестораны), где можно после тяжелой трудовой недели собраться большой компанией, отдохнуть и пообщаться в приятном окружении.

Правда тут возникает небольшая проблема: чтобы провести вечер действительно хорошо и весело, зачастую, требуется немалая сумма денег, ведь еда и напитки в заведениях стоят недешево. Так куда же можно отправится с друзьями или коллегами, чтобы насладиться атмосферой уютного заведения, при этом не опустошая свой кошелек?

С недавних пор в нашу жизнь пришли заведения абсолютно нового формата - тайм-кафе. В таком месте вам не нужно думать, чтобы отказать себе в лишнем напитке или закуске - все можно принести с собой, тем самым экономя свои кровные. Вы платите только за время.

Корреспонденты ПроГород всем дружным коллективом посетили одно из заведений сети антикафе “Спелое место” и готовы рассказать из первых уст о происходящем.

Кафе обустроено так, чтобы можно было посидеть большой компанией, при этом для каждого отдельно тут найдется развлечение. Сыграть партию в пинг-понг, посмеятся за настольными играми, устроить соревнования на консоле или просто посмотреть телевизор - что вам больше по душе выбирайте сами. Но что точно можно отметить - провести время в таком заведении гораздо приятнее, чем скучать дома в четырех стенах.

И самое приятное - еду и напитки можно брать с собой в неограниченном количестве. Заказать роллы, пиццу или даже шашлык в доставке и собраться всем вместе уже не дома, как обычно, а мягких диванах за приставкой сразу создает настроение встрече. В “Спелом месте” есть и свой буфет с бесплатным чаем, кофе и печеньем.

У вас скоро день рождения? В антикафе “Спелое место” проходят самые веселые празднования для именинников любого возраста. Разнообразие занятий и хорошая экономия средств - идеальный рецепт, чтобы отметить свой главный день в году весело, незабываемо и круто, не отдавая при этом кучу денег. Виновник торжества отдыхает бесплатно! А для маленьких посетителей в день рождения в “Спелом месте” приготовлены специальные развлечения.

А в дни трансляции спортивных матчей собираются целые компании болельщиков, чтобы посмотреть на игру любимой команды. Просмотры здесь проходят намного спокойнее, чем в спорт-барах, в более расслабленной обстановке.

Прогород рекомендует “Спелое место” всем своим читателям. Приятного отдыха!