Наверх

Всем выйти из сумрака: губернатор Самарской области призвал однопартийцев выйти в сеть

Всем выйти из сумрака: губернатор Самарской области призвал однопартийцев выйти в сеть
16+
Фото: zabavnik.club
Он ждет от них качественного контента

Глава 63 региона Дмитрий Азаров призвал членов партии «Единая Россия» выйти в сеть. Губернатор отметил, что в современно мире люди получают информацию в интернете, поэтому единороссами нужно выйти во всемирную паутину.

Так же он сказал, что каждое партийное отделение должно иметь свою интернет-приемную, а те, кто будет в них работать — должны научиться тонкостям социальных сетей. Так же губернатор недоволен тем, что иногда горожане узнают о важных событиях в регионе через оппозиционные партии. Он ждет от однопартийцев серьезную работу над качественным контентом, чтобы жители области получали свежую информацию.

Юлия Виноградова, 11.11.2019, 18:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 ноября 2019, 18:49
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 18:52
    Как у Петра 1: " Что б дурь всякого видна была". гыгыгыгыгыгы
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Как у Петра 1: " Что б дурь всякого видна была". гыгыгыгыгыгы
    и зоб чем успел набить.
    Согласны с автором?
    Кошелевцы11 ноября 2019, 19:02
    К Меге что ли выйти?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 19:25
    Нам колдырей хватает!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 19:29
    Давайте ,мы вас ждём и любим,и домашние адреса ответите заодно.
    Согласны с автором?
    ПМ11 ноября 2019, 19:30
    Партия жуликов и воров,легализация...
    Согласны с автором?
    Ну да11 ноября 2019, 19:31
    Молодёжь тянется к свету,который дорого стоит. Выползай из сумерок народ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 19:32
    Очкует едрисня выходить. С дерьмом их смешают, упырёнышей. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 19:33
    Тоесть выйти к людям из своих кабинетов они так и не собираются?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:07
    Упыpи и вурдалaки повылaзили из КаКи.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Упыpи и вурдалaки повылaзили из КаКи.
    Из твоей? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:23
    Счас заплачу от счастья
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Упыpи и вурдалaки повылaзили из КаКи.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Из твоей? :-D
    КаКа не моя, у КаКи 97000 владельцев.
    Согласны с автором?
    Дымок11 ноября 2019, 20:56
    Там-там-там-там там, в там-там там-там там...
    Согласны с автором?
    Дымок11 ноября 2019, 20:57
    А один из угр..ней из минобра сказал, что нельзя вайбepaми!
    Согласны с автором?
    Азарбатюжка11 ноября 2019, 21:00
    То есть запретить общение в иностранных??? Сам-то, ёпта!!!
    Согласны с автором?
    Аззфф11 ноября 2019, 21:03
    Я запрещаю вайбер, причём сам работаю с вами в твиттере!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 21:04
    Там там там там китайско российская
    Согласны с автором?
    Дымок11 ноября 2019, 21:10
    Тaк жe гyбepнaтop нeдoвoлeн тeм, чтo (!) инoгда (!) гopoжaнe yзнaют o вaжныx coбытияx в peгиoнe чepeз oппoзициoнныe пapтии..:-D>-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Очкует едрисня выходить. С дерьмом их смешают, упырёнышей. :-D
    Под велосипедиста косить будут
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 21:23
    Пименов выходи из сумрака
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 21:27
    Ждун
    Согласны с автором?
    Мальвина11 ноября 2019, 22:09
    Да там одни пенсы ....тупые
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тaк жe гyбepнaтop нeдoвoлeн тeм, чтo (!) инoгда (!) гopoжaнe yзнaют o вaжныx coбытияx в peгиoнe чepeз oппoзициoнныe пapтии..:-D>-(=-D
    Caмoлaйкep-пeдофил сeбe лайкoв накрутил =-D =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Со вчерашнего ещё не отошла
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 22:42
    Ну что сказать, "дутый кролик"..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Крах едим россию неизбежен
    Согласны с автором?
    макс12 ноября 2019, 09:34
    на работу бы вышли для начала, а с сетью пусть отдел по работе со сми и журналисты разбираются
    Согласны с автором?