Наверх

На Фрунзенский мост выделят еще миллиард рублей

На Фрунзенский мост выделят еще миллиард рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Деньги пойдут на строительство второго этапа моста

Самарская область получит из федерального бюджета дополнительно 1 млрд 782 млн рублей. Из этих денег 1 миллиард пойдет на строительство второго этапа Фрунзенского моста. Он предусматривает строительство трассы от улицы Шоссейной до границы города. Общая протяженность участка составит 7,8 километров.

Кроме того, 500 млн из этих денег пойдут на реконструкцию дороги Тольятти — Ягодное в Ставропольской районе — длин участка 7,66 километров.

250 миллионов направят на реконструкцию перехода через реку Сок — там предусмотрено строительство моста.

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 06:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2019, 07:07
    А как же метро в КК? Нас совсем за людей не считают!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 07:10
    А куда остальные 52 миллиона распределите?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 07:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда остальные 52 миллиона распределите?
    52 сусека :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 07:31
    Пили пила пока остра
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 08:10
    День сурка какой то, а не мост .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 08:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же метро в КК? Нас совсем за людей не считают!
    Не мычи, "человек"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 08:30
    Какой район элитнее - Южный город или Волгарь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 08:34
    Нeт нy нe пиceц?????? Пг с 6:20 тaтьи кyяpит!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой район элитнее - Южный город или Волгарь?
    Кошелек!
    Согласны с автором?
    ПГ12 ноября 2019, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нeт нy нe пиceц?????? Пг с 6:20 тaтьи кyяpит!!!!
    На 67 денег нет. Ночуем в редакции.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нeт нy нe пиceц?????? Пг с 6:20 тaтьи кyяpит!!!!
    Это всё из-за колумбийской муки
    Согласны с автором?
    горжанин12 ноября 2019, 08:54
    Намедни Путин на всю страну жаловался на воровство на космодроме ,, Восточный ,, ... ,, --- воруют и воруют , сотнями миллионов воруют , и никакого сладу с ворами нет ,, ***
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:02
    Пили пила,пили.
    Согласны с автором?
    КК12 ноября 2019, 09:39
    Киньте нам хотя бы бельевую верёвку от пл. Кирова.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Киньте нам хотя бы бельевую верёвку от пл. Кирова.
    Мoжeт, вам заодно и мыла привезти?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мoжeт, вам заодно и мыла привезти?
    Бесполезно. Пропьют и верёвку, и мыло, и табуретку.
    Согласны с автором?
    Ну и ну12 ноября 2019, 10:21
    Губернаторы Самары не управляют экономи кой,но хорошо воруют
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:44
    А что они называют границей города? Трасса будет до Стромилово?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же метро в КК? Нас совсем за людей не считают!
    Ройте!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Намедни Путин на всю страну жаловался на воровство на космодроме ,, Восточный ,, ... ,, --- воруют и воруют , сотнями миллионов воруют , и никакого сладу с ворами нет ,, ***
    И ничего не делает.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 22:10