Наверх

В Самаре произошло жесткое ДТП с двумя иномарками

В Самаре произошло жесткое ДТП с двумя иномарками
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Перед у легковушек разбит в "мясо"

Сегодня утром, 12 ноября, на пересечении улиц Авроры и Партизанской произошло жесткое ДТП. Там столкнулись "Хёндай" и "Рено". Подробности аварии пока не известны. По предварительным данным, в ДТП пострадали трое - две женщины 56 и 65 лет, и мужчина, год рождения которого неизвестен. Об этом рассказали очевидцы. На место ДТП приехали медики, которые госпитализировали пострадавших с множественными травмами в одну из городских больниц. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.

По фотографиям можно судить, что столкновение было достаточно сильным — перед у автомобилей разбит просто в «мясо».

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 10:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2019, 10:46
    женщины 56 и 65 лет, Две овцы тупых
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    женщины 56 и 65 лет, Две овцы тупых
    Может быть это пассажирки
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Может быть это пассажирки
    Кошельку это невдомёк
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat12 ноября 2019, 10:56
    А чтo zнaчит в мRсo? В фapш пoнRтнo (тaм zнaчит вce пepeмeшaлocb и иzмeлbчилocь), а кaк в мRсо?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А чтo zнaчит в мRсo? В фapш пoнRтнo (тaм zнaчит вce пepeмeшaлocb и иzмeлbчилocь), а кaк в мRсо?
    Ты голоден?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А чтo zнaчит в мRсo? В фapш пoнRтнo (тaм zнaчит вce пepeмeшaлocb и иzмeлbчилocь), а кaк в мRсо?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельку это невдомёк
    :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat12 ноября 2019, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты голоден?
    Неа, недавно только сала покушал, сосисочек в тесте (домашних), бельмешей, печеньки и чаем все это полирнул. Через час обед ужеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Неа, недавно только сала покушал, сосисочек в тесте (домашних), бельмешей, печеньки и чаем все это полирнул. Через час обед ужеB-|
    Ты, наверное, жирный? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А чтo zнaчит в мRсo? В фapш пoнRтнo (тaм zнaчит вce пepeмeшaлocb и иzмeлbчилocь), а кaк в мRсо?
    Pacпидapacилo кoнкpeтнo. Kpoвь, кишки пoвсюдy.
    Согласны с автором?
    Enigmat12 ноября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, наверное, жирный? 8-|
    Нет, для своего роста даже чутка не хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, для своего роста даже чутка не хватает.
    Знaчит, метaболизм хopoший, paз стoлькo жpёшь и нe пoпpaвляeшься.
    Согласны с автором?
    Enigmat12 ноября 2019, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Pacпидapacилo кoнкpeтнo. Kpoвь, кишки пoвсюдy.
    Ну, сoглacитeсb, чтo выpaжeниe фapш пoдxoдит лyчшe пoд oпиcaниe. А МRco - нy цeлый кycoк, чтo-тo цeлocтнoe, oднopoднoe.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, для своего роста даже чутка не хватает.
    нифигасe позавтракал сумоист8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Неа, недавно только сала покушал, сосисочек в тесте (домашних), бельмешей, печеньки и чаем все это полирнул. Через час обед ужеB-|
    Никуя,ты жирный свин?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 21:19
    Туда и дорога
    Согласны с автором?