Наверх

«Наварился» на 50 тысяч: в Самаре экс-сотрудника ДПС наказали штрафом за взятку

"Наварился" на 50 тысяч: в Самаре экс-сотрудника ДПС наказали штрафом за взятку
16+
Фото: СК России по Самарской области
Он обещал помочь в переводе на другую должность

Следственный комитет по Самарской области полностью доказал вину бывшего начальника отделения исполнения административного законодательства полка ДПС ГИБДД УМВД России по Самарской области Виталия Деревяга. Его признали виновным в преступлении по статье 159 УК РФ  - Покушение на мошенничество.

Как установило следствие, 23 февраля этого года экс-начальник получил от своего сотрудника 100 тысяч за помощь в переводе на другую должность.

Суд счел все доказательства достаточными и приговорил экс-начальника к штрафу в 50 тысяч рублей.

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 11:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2019, 11:33
    Профит. И того должность обошлась в 150.000 рублей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Профит. И того должность обошлась в 150.000 рублей
    Ты тупой? 100 000-50 000 =50 000.
    50 000 рублей = 500 пятюнь стекломоя. :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat12 ноября 2019, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тупой? 100 000-50 000 =50 000.
    50 000 рублей = 500 пятюнь стекломоя. :-D
    500х5 = 2500 литров.
    2500/0.2=12.500 порций по 200 гр. 25000 если по 100гр. наливать.
    Не хватает..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 12:27
    А кому достался сотэн?
    Согласны с автором?
    Кошелевец12 ноября 2019, 12:32
    Как-то мягко обошлись с Деревякой, он еще и с наваром в 50 штук остался и при должности
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Как-то мягко обошлись с Деревякой, он еще и с наваром в 50 штук остался и при должности
    Интеллектом блещешь или читать не умеешь —экс— начальник
    Согласны с автором?
    Дурдом12 ноября 2019, 13:08
    Вот такие сейчас у нас времена.....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тупой? 100 000-50 000 =50 000.
    50 000 рублей = 500 пятюнь стекломоя. :-D
    Маразматик ты! Совокупные затраты обошлись в 150.000 рублей, экономист куев!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 17:00
    Прогород сосет.
    Согласны с автором?
    Сергей12 ноября 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А кому достался сотэн?
    А догадайтесь!
    А ведь "статья" УК - очень серьёзная..., а всего -то 50 т.р.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 22:08
    :-D Смешное наказание.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 18:09