Наверх

«Крышу машины практически срезало»: под Самарой иномарка столкнулась с фурой

"Крышу машины практически срезало": под Самарой иномарка столкнулась с фурой
16+
Фото: Происшествия Тольятти
Водитель легковушки чудом выжил

Во вторник днём, 12 ноября, под Самарой произошло жуткое ДТП. На Обводной дороге областной столицы недалеко от песёлка Алексеевка столкнулись большегруз и "Ниссан". Судя по фото, легковушка на высокой скорости  "залетела" под прицеп тягача. Об этом сообщили очевидцы.

Удар был такой силы, что кузов иномарки смяло до неузнаваемости. Водитель иномарки чудом выжил. 

- На 13 км Обводной дороге Самары произошло ДТП с участием "КАМАЗа" и машины "Ниссан". Водитель последней, к счастью, не погиб. Его госпитализировали в медицинское учреждение. На иномарке 35-летний мужчина ехал со стороны Тольятти, не выбрал безопасную дистанцию, не справился с управлением и врезался в полуприцеп большегруза, - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

На месте аварии работали экстренные службы. Водитель "КАМАЗа" - 42-летний мужчина, не пострадал.

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 12:20
Тэги: ДТП, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2019, 12:28
Чпок!!!
Согласны с автором?
Кк12 ноября 2019, 12:29
Мы и наш парк нипричём!
Согласны с автором?
Кошелевец12 ноября 2019, 12:38
Продолжайте наблюдение и сделайте фотки останков водителя, заодно определите его половую принадлежность по первичным половым органам (если они остались).
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:40
что такоe "песёлка Алексеевка"?
Согласны с автором?
Enigmat12 ноября 2019, 12:46
Возможно, что водитель большегруза посчитал, что свето-отражающих наклеек будет достаточно и поэтому не обозначил свое ТС в темное время суток световыми приборами. Т.к. похоже что Ниссан под стоящего залетел.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
что такоe "песёлка Алексеевка"?
Пердь типа кошелька
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, что водитель большегруза посчитал, что свето-отражающих наклеек будет достаточно и поэтому не обозначил свое ТС в темное время суток световыми приборами. Т.к. похоже что Ниссан под стоящего залетел.
ДНЁМ во вторник
Согласны с автором?
Enigmat12 ноября 2019, 12:53
Эээ..этo "жypнaлиcты" иz прooгopoда - у ниx yтрo нaчинaeтcя в 11 чacоoв дня.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:56
Машинку без крыши, буду покупать кабриолет
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Машинку без крыши, буду покупать кабриолет
И хозяин без головы
Согласны с автором?
Рысь12 ноября 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Эээ..этo "жypнaлиcты" иz прooгopoда - у ниx yтрo нaчинaeтcя в 11 чacоoв дня.
Peбята, видeли бы вы, кaкoй тyмaн сeйчaс нa тpaссе мeстaми!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Peбята, видeли бы вы, кaкoй тyмaн сeйчaс нa тpaссе мeстaми!
Хорошо, Стрелка
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Peбята, видeли бы вы, кaкoй тyмaн сeйчaс нa тpaссе мeстaми!
Рысь,ты игдивидуалка или в коллективе?
Согласны с автором?
Рысь12 ноября 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Рысь,ты игдивидуалка или в коллективе?
Тeбe нe всe рaвнo? Мaксимyм, чтo тeбe свeтит - дeрьмo нa этoм сaйтe рaзмaзывaть тoнким слoeм пo всeм вeткaм.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Peбята, видeли бы вы, кaкoй тyмaн сeйчaс нa тpaссе мeстaми!
Рысенька, ты там аккуратней8-*
Согласны с автором?
Сосед12 ноября 2019, 18:28
Водителю капец как повезло выжить
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 21:02