Наверх

В Самаре на площадь Куйбышева потратят 16 миллионов рублей

В Самаре на площадь Куйбышева потратят 16 миллионов рублей
16+
Сумма уже запланирована в бюджете города

Сегодня, 12 ноября в Самаре прошло заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству городской Думы. На нем рассмотрели бюджет города на 2020-2022 годы. Как стало известно, власти планируют потратить на содержание площади Куйбышева 16 миллионов рублей. Содержание катков, которые будут работать на главной площади столицы региона, обойдется в 700 тысяч рублей.

Напомним, ранее мы писали о том, что на площади к Новому году появится 7 елей, длина самой большой составит 25 метров. 

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 15:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2019, 15:57
    67
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 15:58
    Лучшe бы нам цистерну стекломоя на НГ подогнали.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:02
    так у деревьев длина или всё-таки высота?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:03
    Ну да, ёлка наше всё.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:03
    И всё.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак?
    Согласны с автором?
    Оттудовец12 ноября 2019, 16:23
    Сосну!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Соси
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    так у деревьев длина или всё-таки высота?>:>
    Зачем meбe это знать? Бар[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшe бы нам цистерну стекломоя на НГ подогнали.
    Сосните
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем meбe это знать? Бар[***]
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 17:17
    зачем деревья губить,из за сееминутной забавы?
    Согласны с автором?
    Танкист12 ноября 2019, 17:34
    Пир во время чумы.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Пир во время чумы.
    Зато Крым наш
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх12 ноября 2019, 19:34
    Опять конус воткнут и до асфальта расхepaчат снег. И никакого новогоднего настроения с таким украшением
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 20:50
    Глaвнoe, бoльшe тoлчкoв, а то опять наcpy пocpeди плoщaди!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 21:09
    А горки 4-5 летней давности поставят? или на халяву новые опять отдадут в свои руки7
    Согласны с автором?