Наверх

За должность главы Новокуйбышевска поборется Сергей Марков

За должность главы Новокуйбышевска поборется Сергей Марков
16+
Фото: nesluhi.info
Об этом журналистам сообщил Губернатор Самарского региона

Сегодня стало известно, что Сергей Марков покидает должность министра энергетики и ЖКХ. Как выяснилось, такое решение он принял для того, чтобы получить возможность возглавить управление г. Новокуйбышевск. 

Эту информацию подтвердил и Дмитрий Азаров. Как заверил Губернатор, Марков не мог остаться в стороне в такой непростой для Новокуйбышевска период. Желание Сергея Васильевича вернуться на должность главы Новокуйбышевска не иначе как "позиция настоящего патриота".  

Напомним, что ранее Марков уже возглавлял Новокуйбышевск. Сергей Васильевич занимал должность с 2016-го года, пока Губернатор не назначил его на новую должность в правительство с октября 2018-го.

После гибели Владимира Фомина к Маркову обратились люди, которые просили его вернуться на должность главы. А почетные граждане городского округа предложили Губернатору порекомендовать Сергея Васильевича на пост главы Новокуйбышевска.

Дмитрий Азаров также отметил, что Сергей Марков знает проблематику города изнутри и способен выстраивать качественное взаимодействие с депутатами, бизнесменами и обществом. Он подчеркнул, что Марков готов взять на себя ответственность за городской округ и направить максимум усилий, чтобы позаботиться о жителях. Губернатор, в свою очередь, с уважением готов поддержать Сергея Васильевича.

 

Pro Gorod, 12.11.2019, 21:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ВасКо12 ноября 2019, 22:07
    Вот жеж гниды!!! Тасуют колоду краплёных карт!!!
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева12 ноября 2019, 22:11
    А мы хотим видеть главой нашего элитного кондоминиума спасителя и кормильца нашего8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 22:14
    Сидит будто бзднул и не хочет, чтоб спалили
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы хотим видеть главой нашего элитного кондоминиума спасителя и кормильца нашего8-*
    Володеньку? 8-*
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева12 ноября 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Володеньку? 8-*
    Да, Володичку
    Согласны с автором?
    Pro Gorod12 ноября 2019, 23:02
    Марков - честный и порядочный!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фи13 ноября 2019, 07:24
    Заботится о гражданах слова неуместны. Азар ов на работу за зарпла той едит или его везут
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Марков - честный и порядочный!
    Стёб засчитан
    Согласны с автором?
    Enigmat13 ноября 2019, 07:36
    :-D Тaм "Бyлaвa" всe, нинyжнa. Нa Вocтoчнoм oпRть вopyют - ай, ай, ай ниxopoшo. РПЦ прeдлaгaeт poжaтb yжe в 17 (пeдoфилиR oт РПЦ тeпeрb oфициaлbнo). «Плaн Пyтинa» - ниpaбoтaeт (к примepy: дoxoды нaceлeниR дoлжны были выpacти нa 64–72% к 2020, Но с 2012 гoдa к III кв. 2019 сoкpaтилиcb нa 5%;-|)
    Согласны с автором?
    Enigmat13 ноября 2019, 07:42
    Брaтyшкa Эpдoгaн бbeт бpaтyшкy Аccaдa, вaтники в пaникe, в иx мeтoдичкax ничeгo пpo этo нe cкazaнo. Роccийских вoeнныx zaкидaли кaмнRми и гoвнoм, кoгдa тe пaтpyлиpoвaли oкрecтнoсти в Cиpии, вмecтe с бpaтyшкaми тyрRкaми.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 08:02
    Шлюхи прогородские
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 08:02
    Нормальные коменты режет ,а с матом пропускает)))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальные коменты режет ,а с матом пропускает)))
    Пиши матом, что мешает то?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:05
    Несправился на должности зама так пусть в мэры целого города пойдет? C ума чтоли сошли?
    Согласны с автором?
    НеравнодушныйСтраждущийСправедливости13 ноября 2019, 22:46
    Не могу отправить коммент без мата без оскорблений. пишет СПАСИБО ЗА СПАМ.
    Согласны с автором?
    СтраждущийСправедливости13 ноября 2019, 22:53
    Не отпускайте Родных в тёмное время в одиночку!!!!
    Согласны с автором?