Наверх

На Центральном автовокзале в Самаре сгорели два автобуса

На Центральном автовокзале в Самаре сгорели два автобуса
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очевидцы считают, что их подожгли

Сегодня вечером, 12 ноября, около 10 часов  на Центральном автовокзале произошел серьезный пожар. По предварительным данным, там, рядом с жилым домом по проспекту Карла Маркса, 196  загорелись два автобуса. Один из них — заказной, а второй — обычная маршрутка. В данный момент туда выехали сотрудники МЧС.

Автобусы стояли на парковке, пустые. Хозяев в момент пожара не было. У микроавтобуса марки Ивеко сильно поврежден огнем моторный отсек. По мнению очевидцев произошедшего, автобусы загорелись из-за поджога, возможно, конкурентов. К счастью, никто не пострадал. Рядом с горевшими автобусами стояла припаркованная Приора, ее пришлось отталкивать, чтобы спасти от огня. На месте помимо сотрудников МЧС работает и полиция. Информация по произошедшему уточняется. 

 

 

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 22:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Хотели12 ноября 2019, 22:36
    До Ново-Садовой №1 доехать.
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева12 ноября 2019, 22:38
    Ну вот, наши опять в "огнемёт" играли%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 22:46
    Рогозин: Критика президента абсолютно обоснованна.
    Согласны с автором?
    Из под танка12 ноября 2019, 22:48
    Само загорелось 8-*
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх12 ноября 2019, 22:50
    И чо юнкор ПГ по ЦАВу ночью шарится? Поди и спалила сама для хайпа.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 22:54
    А чо сразу кошелевцы.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх12 ноября 2019, 22:55
    Маршрутка без окон? Вы в свой шапито-ПГ на таких из КК ездите?
    Согласны с автором?
    Герастрат12 ноября 2019, 22:58
    Отдам Лайки или Хасски за два пятирика!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Рогозин: Критика президента абсолютно обоснованна.
    Ну и ладна....)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 23:15
    90 ые
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и ладна...)
    Согласны с автором?
    Из под танка12 ноября 2019, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    мы грелись как могли :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    И чо юнкор ПГ по ЦАВу ночью шарится? Поди и спалила сама для хайпа.
    В поисках секс-машины.
    Согласны с автором?
    Enigmat13 ноября 2019, 06:29
    По oшибкe видимo, нe дoшли - нaдo былo cжeчb тex, чтo ycтpoили сeбe oтcтoйник пpямo нa ocтaнoвкe Дoм пeчaти.
    Согласны с автором?
    Enigmat13 ноября 2019, 06:30
    В ответ на комментарий пользователя
    По oшибкe видимo, нe дoшли - нaдo былo cжeчb тex, чтo ycтpoили сeбe oтcтoйник пpямo нa ocтaнoвкe Дoм пeчaти.
    А стоп, Дом печати выше, а это тоже остановка Автовокзал только на Авроре.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 07:29
    Кошельки в свои деревни собрались, но как всегда, что-то пошло не так и всё испортили :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 07:59
    Чурки плов варили?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 09:04
    Ну что, хотите как в 90е?
    Согласны с автором?