Наверх

В Самаре на очередной взятке попался страж порядка

В Самаре на очередной взятке попался страж порядка
16+
Фото: sm-news.ru
Полицейский пообещал "устранить" лишние проблемы

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении старшего инспектора одного из региональных отделений полиции. Его подозревают в получении взятки.

Как стало известно, в октябре этого года инспектор получил от бизнесмена 50 тысяч рублей за то, чтобы не устраивать проверку в отношении его ИП. Через десять дней полицейский получил вторю часть «гонорара» - еще 30 тысяч. После этого его и задержали сотрудники УФСБ по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается. В ГУ МВД России по Самарской области началась служебная проверка. Если вина инспектора действительно подтвердиться, то его уволят из органов по дискредитирующим обстоятельствам. 

Юлия Виноградова, 13.11.2019, 09:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2019, 09:52
    Мелко плавал мусор. Кошельки с тележек больше выковыривают.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 ноября 2019, 09:53
    Человек попался за то, что у него отсутствует чувство гармонии но есть уверенность что счастье можно компенсировать бумагой8-*
    Согласны с автором?
    Гыгыгы13 ноября 2019, 09:59
    И всего то - увольнение? А как же нары, баланда и холодные лагеря?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 ноября 2019, 10:00
    Взяткой человек зачастую компенсирует свой выбор нелюбимой профессии а так же неудачи в семьеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    И всего то - увольнение? А как же нары, баланда и холодные лагеря?
    Своих не сдаём!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:05
    Кто потepeбонькает мне дриньку?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек попался за то, что у него отсутствует чувство гармонии но есть уверенность что счастье можно компенсировать бумагой8-*
    Галина Адольфовна тоже, знаешь ли, не воздухом за свои услуги берёт
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Взяткой человек зачастую компенсирует свой выбор нелюбимой профессии а так же неудачи в семьеB-|
    неудачи в семье - это что? Жена щи пересолила, а сын утюг сломал?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому уже надоело, хочу чегото новенького.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому уже надоело, хочу чегото новенького.
    Съезди за танк.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Взяткой человек зачастую компенсирует свой выбор нелюбимой профессии а так же неудачи в семьеB-|
    Ты счастлив, нищий тунеядец?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому уже надоело, хочу чегото новенького.
    Смени руку
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|а зачем пальцы связывать?
    Согласны с автором?
    Enigmat13 ноября 2019, 10:43
    Ой кaкoй yжac..:-D Стpax:-D:-D Вce, пoшeл я рaбoтaтb.;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 ноября 2019, 11:08
    Часы ориент колледж я хотел бы такие но только с красным цеферблатомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой кaкoй yжac..:-D Стpax:-D:-D Вce, пoшeл я рaбoтaтb.;-)
    Пожри иди лучше :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat13 ноября 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожри иди лучше :-D
    Аппетит вчера вечером докурил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто потepeбонькает мне дриньку?
    сызранский мальвин любит это делать
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:24
    Ой какая неожиданность.
    Согласны с автором?
    САНИТАРЫ13 ноября 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек попался за то, что у него отсутствует чувство гармонии но есть уверенность что счастье можно компенсировать бумагой8-*
    Мы за вами завтра заедем.
    Согласны с автором?
    Тот13 ноября 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек попался за то, что у него отсутствует чувство гармонии но есть уверенность что счастье можно компенсировать бумагой8-*
    А твою умственную недостаточность ты чем компенсируешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 07:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Съезди за танк.
    Ща камушек модный только в опуу вставлю
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 17:41
    Оооо
    Согласны с автором?