Наверх

Беглого заключенного из Ульяновска задержали в Самаре

Беглого заключенного из Ульяновска задержали в Самаре
16+
Фото: informpskov.ru
Отдохнуть на свободе получилось всего неделю

Житель Краснодарского края в июле 2017 года был осужден на два года колонии-поселения за грабеж. Он отбывал наказание в Димитровграде. Но в сентябре этого года ему надоело находиться в заключении и он сбежал. Мужчина воспользовался отсутствием контроля за ним со стороны администрации колонии и скрылся.
Но далеко уйти ему не удалось — спустя семь дней его задержали в Самаре. Его еще рах привлекли к уголовной ответственности за побег из мест лишения свободы. Теперь ему грозит дополнительно до четырех лет лишения свободы.

Юлия Виноградова, 13.11.2019, 10:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat13 ноября 2019, 10:23
    А что делает мужик на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А что делает мужик на фото?
    Кадры из ниипического фильма "Побег из кошелька".
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:30
    8-| так в сентябре уже свободен должен быть? Если 2 года.
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева13 ноября 2019, 10:31
    А кто разрешал фото из нашей общины размещать?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| так в сентябре уже свободен должен быть? Если 2 года.
    Мойва свежая?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:32
    Задержали в банке, когда ипотеку оформлял?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:44
    Моло дали что то
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 10:44
    Мало
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 ноября 2019, 10:55
    Какое хорошее на улице осеннее утро=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое хорошее на улице осеннее утро=-D
    Ты после укола, шизофреник?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты после укола, шизофреник?
    Ага,а че?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:10
    Таким забором нужно огородить весь иной район и ще колючку под током и пулеметы по периметру поставить.
    Согласны с автором?
    Кошелевец13 ноября 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Таким забором нужно огородить весь иной район и ще колючку под током и пулеметы по периметру поставить.
    И надпись на воротах: "Оставь надежду всяк сюда входящий" или "Edem das saine".
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Таким забором нужно огородить весь иной район и ще колючку под током и пулеметы по периметру поставить.
    На границе установить батареи ЗРК на случай побега при помощи пердячей тяги.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Мойва свежая?
    Сраку побрил?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сраку побрил?
    Стрелке 8-|
    Согласны с автором?
    Тот13 ноября 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое хорошее на улице осеннее утро=-D
    Существо ты убогое
    Согласны с автором?
    Тот13 ноября 2019, 20:43
    Полюбас шнубла бежал отыметь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 06:52