В Самарской области мать-одиночка просит помочь её 5-летнему сыну, который болен раком

В Самарской области у 5-летнего ребёнка врачи обнаружили страшное заболевание - рак крови. Со слов матери, Кирилл растёт, как и все дети - весёлым и умным ребёнком. И до этого момента ничего не предвещало беды. Плохое самочувствие у мальчика Наталья заметила совсем недавно. Кирилл стал очень быстро уставать после садика.

- Я попросила обратить внимание воспитателей на состояние Кирилла. Они подтвердили мои опасения, - рассказала женщина.

Когда ребёнок сдал анализы, то их результаты маму Кирилла повергли в шок. Врачи подтвердили заболевание - лимфобластный лейкоз.

- Кирилл очень смышлёный, добрый, жизнерадостный и послушный мальчик. Он рос здоровым и очень редко болел, - уточняет мама Кирилла Наталья.

Женщина очень переживает и просит помощи у всех неравнодушных людей, чтобы хоть как-то смогли помочь её маленькому сынишке. Как утверждают врачи, болезнь лечится в 80% случаев, однако есть и те 20% людей, которые не вылечились. По словам матери, её сына могут спасти в одной из клиник Европы.

- Я хочу обратиться ко всем неравнодушным людям с криком о помощи. Кириллу необходимо лечение в клинике Германии, где гарантию на выздоровление дают на 100%. На лечение нужны немалые средства. Я одна просто не осилю. А я хочу, чтобы Кирилл жил и радовался каждому новому дню. Прошу помощи у тех, кто может помочь в сборе средств на лечение Кирилла. Заранее всем благодарна за участие. Дай Бог всем здоровья, - обращается к людям мама Кирилла.

Кроме этого, Наталья воспитывает ещё одного сына по имени Роман - ему 16 лет. Учится он в колледже. По сути, женщина воспитывает двоих детей одна. Семья живёт в Новокуйбышевске.

Стоит отметить, что в администрации Новокуйбышевска подтвердили достоверность информации. На данный момент уточняется необходимая сумма для лечения, но уже известно, что это более двух миллионов рублей. Желающие помочь мальчику победить этот страшный недуг, могут перейти в группу помощи.