Наверх

Стало известно, какую сумму направят на реконструкцию Самарского цирка

Стало известно, какую сумму направят на реконструкцию Самарского цирка
16+
Проект подготовили ещё в 2017 году

В Самаре планируют обновить здание цирка. Проект реконструкции был готов ещё в 2017 году, однако денег в бюджете не было. В 2020 году средства поступят из федеральной казны. Об этом пишет портал «СитиТраффик».

Кроме этого, на Молодогвардейской, 220 полностью отремонтируют здание и пристрой. Они являются общежитием для артистов. Всего на реконструкцию планируют направить 330 млн рублей.
 

Данил Самарский, 13.11.2019, 20:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2019, 21:11
    Что за куйня на фото????
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за куйня на фото????
    Типовой проект барака Кошель 2.0
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:13
    Сколько лямов потрачено на картинку?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:13
    Кошелёк всё-таки реконструируют??!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за куйня на фото????
    Весёлые картинки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк всё-таки реконструируют??!
    Как его реконструируешь? Только если взрывать, а территорию хлорной известью засыпатьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как его реконструируешь? Только если взрывать, а территорию хлорной известью засыпатьB-|
    Купол бетонсвенцовый, а-ля ЧАЭС!
    Согласны с автором?
    Тот14 ноября 2019, 03:03
    А я в армии служил, мне цирк не нужен
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 07:53
    На пенсии денег нет,а на это [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за куйня на фото????
    Да обычная куйня.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 09:25
    не нравится мне такая крыша. Какая связь у Олега Попова с Самарой?.
    Сделали бы просто светлую, однотонную.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 00:57
    Стало известно на какую сумму правят руководство самарским цирком на реконструкцию.
    Согласны с автором?